ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муляж РГД-5

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ОК, ждем результатов

22

Завтра или после завтра представлю фото первого изделия.
Сколько примерно (если всё Ок) необходимо будет сделать?

23

По поводу фото - было бы неплохо увидеть изделие "вживую". А пока - вроде бы минимум 10 экземпляров. Кроме того, лично у меня еще несколько задумок есть. На сходке завтра будешь?

24

Вживую так вживую! Я очень постараюсь завтра быть, но всё будет зависеть от командования (рабочий день заканчивается в 20.00). Посмотришь результат, тогда обсудим твои идеи.
Кстати, матрица для муляжа делалась с использованием "оригинала" :)

25

Как и обещал, показываю фото- и отчет по проделанной работе:
1)вместимость итогового образца, выполненного в строгом соответствии с реальным образцом (касается размеров): 450 шаров;
2) конструкция представляет собой комбинацию стеклопластика и металла ( если не топтаться на ней и не кидать в стену, то вопросов о прочности не возникнет. (хотя эксплуатация покажет))  ;
3)цветовая вариация - черный или зелёный (по заказу);

26

принеси завтра на тренировку в руках повертеть...  :love:

27

где и в катором часу?

28

логично было бы заглянуть СЮДА  :dontcare:

29

завтра у меня рабочий день до 17.00. :confused:
Если что после 17.00 или в воскресенье после 14.00 могу стрельнуться.

30

На крайний случай в среду на сходку притяну.

31

кроме Сугроба, данное изделие уже никого не интересует??? o.O

32

иинтересует всех на сходке вживую посмотрим и определимся

33

Снайп написал(а):

фото- и отчет по проделанной работе

Зэбско получилось, принеси на сходку в среду

34

договорились :)

35

Снайп написал(а):

кроме Сугроба, данное изделие уже никого не интересует???

От чего же? Меня интересует! Очень хочется покрутить в руках и купить, если для хранения шаров будет удобно...

36

C.Nuke написал(а):

Очень хочется покрутить в руках и купить, если для хранения шаров будет удобно...

Я ей нашёл другое применение. Если в донце просверлить 3 отверстия, то получится прикольная солонка или перечница  :idea:

37

Кароч, на сходке в среду кто хотел, тот в руках повертел. Давайте определяться, кто сколько будет брать, надо Снайпу говорить. Я лично беру 5 штук (Снайп про это знает). Кто еще и сколько? Просьба с ответом не задерживать, т.к. в выходные встречаюсь со Снайпом.
Напомню - стоимость изделия 14 у.е. (если от 20 штук - 12 у.е.)
Материал - корпус стеклоткань (не металл, конечно, но тоже прочная), УЗРГМ - дюраль (Снайп, я прав?), УЗРГМ вкручивается в корпус,
Помещается около 450 шаров (+/- 20 штук), высыпать при должной сноровке нетрудно
цвет - черный/олива (на выбор).
Соответственно, кто хочет, заказывает - указываем количество и цвет.

38

Устав написал(а):

высыпать при должной сноровке нетрудно

Трясти надо или сами сыплются при наклонении муляжа "дыркой вниз"?

39

трясти, при высыпании нельзя соблюсти габариты изделия...

40

:( "трясти" у меня уже есть...