ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 28/11/2009/Боевое слаживание отряда.


28/11/2009/Боевое слаживание отряда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начало в 11:00
Место - Музей камней
Инвентарь - пистолеты (у кого нету, то автоматы), противоосколочные очки, шары 6мм, броня по желанию.

2

В 10:30 на Московской, надо только постараться и не напиться сегодня вечером.
Кстати, как маленькое такое предложение - может стоило бы примерно описывать так сказать учебные вопросы, которые будут освещаться и длительность занятия?

3

Буду.

4

приду

5

буду

6

не смогу, много работы, коплю на шлем.

7

Ты б для начала привод себе купил.

8

у него есчо и привода нету а он уже копит на шлем???????????????????????????????????????????????????????

9

Да Филя,вот такой вот несознаетльный гражданин,готов заниматься страйком имея один только шлем...

10

хуясебе шутники привод есть и не один, уже около 3-ёх за последний год в ментовку :'(
ничо не надо меня гнобить есть у меня чем стрелять.

Отредактировано Прапор (29-11-2009 19:28:43)

11

Прапор написал(а):

уже около 3-ёх за последний год в ментовку

С этого места поподробнее...  o.O

12

такое не разглошается :pained:

13

Прапор написал(а):

такое не разглошается

Так ты залётчик??

14

залётчиков не берут в отряд? тогда можешь быть уверен что нет.

15

Прапор написал(а):

залётчиков не берут в отряд? тогда можешь быть уверен что нет.

Улыбнуло... Напомнило -

Парень своей девушке:
- Допустим, твой парень тебе изменил с другой, но он сам пришел и все рассказал. Сможешь ли ты его просить?
- Нет, наверное, слишком обидно будет. А что?
- Тогда ничего.
:rofl:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 28/11/2009/Боевое слаживание отряда.