ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » Приму в дар внешние детали АК-серии для отрядного привода.


Приму в дар внешние детали АК-серии для отрядного привода.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не для кого не секрет, что вы тягаете свои привода ко мне на всякие мелкие ремонты.
После этого остаются всякие детали как внешние (сам кузов), так и внутренние.
Плюс к этому у меня много чего остаётся после моих тюнингов.

Так вот.
Наверняка после обвесов или другого рода замены деталей, у вас остаются фрагменты кузовов.
По отдельности, лёжа у каждого в шуфлятках и на антрисолях, они интереса для вас не представляют.
Мы ещё прошлым летом обсуждали идею приобретения привода для пользования любым членом отряда в качестве запасного.

Поройтесь дома, кто что сможет - приносите детали кузовов.
Возможно из них я смогу собрать один живой автомат, чтобы, если на игре у кого приключится жопа с приводом, взять запасной и продолжить участие в мероприятии.

За примерами далеко ходить не нужно. Вспомним открытие в Печах и Дэфолта с его приводом...

Чего не наскребём из деталей, куплю сам. Обслуживание данного аппарата так же ляжет на мои плечи.

2

+1 отдам всё что есть

3

Есть деревянное цевье.

4

есть стволик плюс у Мибза пороюсь)))

5

у меня уже нету ничего под ак, кроме аксу

6

Неужели ни у кого ничего не осталось?  :'(
Мы почти собрали привод.
Не стесняемся. Несём всё, что не жалко для отряда.

7

есть пластиковое цевье. еще шестерни и пружина. надо?

8

Gorynych написал(а):

есть пластиковое цевье. еще шестерни и пружина. надо?

Конечно надо. Неси. :)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » Приму в дар внешние детали АК-серии для отрядного привода.