ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Гюрза собирает друзей


Гюрза собирает друзей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приглашаю всех бойцов отряда залить зенки в честь моего дня рождения пятница (9.04.2010), бухать будем в санкафе возле экспобела , сбор в 19-00 на остановке возле беларусьфильма. если есть иные предложения по месту проведения либо по времени высказываемся побыстрей ибо времени осталось мало.

2

+1, можно и раньше :)

3

Юра, бери пистоль!

4

Раз уж Гюрза спросил про предложение места, вставлю пару слов.
Если собираемся своей компанией посидеть, могу рекомендовать "каменную горку" - такой трактир у кольцевой.
Качество еды высокое, бутылки ,думаю, можно брать с собой. Обычно там мало народу, есть открытая терасса курить-материться и просто сидеть есть шашлыки. Со стороны не просматривается, прохожих нет.
И зал тоже есть . Можно и отдельный.Цены невысокие.
Минусы - интерьер простой и не найдете там свободных женщин .
А вообще +1.

5

вроде как знаю место ето только как добраться туда общественный вроде как не ходит ,
раньше не получится ибо мне лабу по физике нужно здать.
и да Юра не забудь пистоль , не будем нарушать традиции)))

6

надо современем чтобы все себе газовые пистоли купили ))) веселей отмечать станет ))) опять таки можно собраться будет на выходных и у Артурчика в квратире и устроить перестрелку))

7

Ну со слов ромашки и там место достойное... но и это "Сан-кафэ" отличается хорошей кухней и невысокими ценами, даже на спиртное. Могу место там зарезервировать кстати, за большим столом...на много чудных рыл твоих друзей, тоесть нас :)

П.С;Я вам блять постреляю сцуки! У себя дома хоть в арэх себе стреляйте!

8

Не, я не критиковал Санкафе. Кстати, у моих родственников родственники  учредители одного из Санкофе, на Орловской. ( может , это сеть ?), вроде.
Просто сказал, что есть места более приспособленные для антисоциального поведения.
Но, я думаю, нам везде будет хорошо.

9

+1 Буду
Где справлять мне всё-равно, на выбор именинника.
Можно попробовать и "каменную горку", если к ней ходит общественный транспорт...

10

Не будем спорить, Ромашка как туда доехать

11

К ней не ходит общественный транспорт. Там электрон ближе всего от нее - мин 20-30 ходьбы.

12

ето посередине между жданами и раковской трассой что-ли?

13

ахуй... пьяным еще ж как-то выбираться надо...да и пятница? будет ли там свабодно?

Отредактировано Арчи (08-04-2010 20:20:15)

14

не сцы Артур все будет хорошо)

15

окей, ты успокоил, но все равно , место выбирай с умом  :rolleyes:
(внутрений голос...Сан-кафэ Дима...Сан-кофэ!)

16

Оставим все в силе идем в санкафе встречаемся ка запланированно ,а шашлычную возле каменной горки обкатать думаю у нас еще будут поводы и не раз)

17

Гюрза собирает гюрзей.
Извините.

18

Монтёр написал(а):

Извините.

За что?  :)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Гюрза собирает друзей