ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Транспорт отряда


Транспорт отряда

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В данной ветке будут собираться все необходимые материалы по уазику , будем отписываться о ходе работ, о том что еще необходимо делать.

2

3.04.2010
разобрали раздатку , найден косяк из-за которого у нас не получалось даже по гаражу проехаться на нем , надеюсь что ето последний раз пришлось скидывать коробку
Dread начал разбираться с проводкой
Медведь перебирает внутрянку водительской двери по всей видимости требуется замена ручки двери и троса стеклоподьемника
Огромная благодарность всем приехавшим сегодня , если дальше с таким же упорством будем чинить командную технику то через месяц два можно будет уже нормально кататься , аминь.

Отредактировано Гюрза (03-04-2010 18:54:52)

3

Вот что говорит нам Гугл
УАЗ-452 / УАЗ-3741 («Буханка») — автомобиль, производимый на Ульяновском автомобильном заводе. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году. Двигатель — вариант двигателя ГАЗ-21.

УАЗ-452А — санитарный автомобиль, в народе прозван «таблеткой». Автомобиль вмещал до 4-х носилок или шестерых на лавочках и одного сопровождающего в обоих случаях. Санитарка не предусматривала комфорта при перемещениях, подвеска оставалась со стандартной модели, но была единственной санитарной машиной, способной добраться в самые отдаленные места.

Мануалы :)
на рутрекере:
Автомобили УАЗ-31512,31514,3153,3741,3962,2206,3303,3909,33036,39094,39095 и их модификации.Руководство по ремонту и техническому обслуживанию
Автомобили УАЗ-451М,452 и их модификации
Автомобили УАЗ. Техническое обслуживание и ремонт
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей УАЗ
всё тоже на file.qip.ru
http://file.qip.ru/dir/11662674/6b64a4a3/sharing.html

Отредактировано dread (03-04-2010 19:28:22)

4

у меня есть запчастист. Если нужно что-то конкретное, с правильным названием.

5

пока что ничего не надо в раздатке один шарик надо поменять только

6

Гюрза написал(а):

пока что ничего не надо в раздатке один шарик надо поменять только

исходя из оптимизма. А нужен шланг, что идет от радиатора к двигателю, изогнут буковой Г. Пока не знаю какой там у него номер/название точное.

7

Порнушка  пятеро е*ут одну =) фото прилогаеться =)

8

"кончили" =)))))

9

Жаль , что не смог помочь. Кода позвонил Гюрзе он уже ехал домой ...

10

Гюрза написал(а):

Медведь перебирает внутрянку водительской двери по всей видимости требуется замена ручки двери и троса стеклоподьемника

требуеться еще направляющая и уплотнитель для стекла.

11

Займусь в понедельник.

12

Что у вас с таблеткой?

13

C.Nuke написал(а):

Что у вас с таблеткой?

Она не на ходу, из-за проблем в раздатке.

14

Гюрза написал(а):

пока что ничего не надо в раздатке один шарик надо поменять только

Я верю в тебя,Димон!!!

15

:( Сочуствую... уже восьмой месяц ищем два моста на уазку за разумные деньги :( Что-то наши ЖЫПЫ резко подорожали.

16

C.Nuke написал(а):

Сочуствую... уже восьмой месяц ищем два моста на уазку за разумные деньги  Что-то наши ЖЫПЫ резко подорожали.

Так с вами чуть что можно бартер устроить? А то есть лишние детали от коробки.

17

SHAITAN написал(а):

Я верю в тебя,Димон!!!

спасибо :blush:

Монтёр написал(а):

Так с вами чуть что можно бартер устроить? А то есть лишние детали от коробки.

лишних запчастей с уазиком быть не может в принципе ))) но если что да можно скооперироваться

18

чето все затихло.... ктонибуть ктоме монтера был возле таблетки ?

З.Ы. Заживет рука надо браться за неё а то уже сезон открыветься =(

19

На самом деле, парниши, правильно навешивать на отсутствующих при ремонте хотя б за пивом сходить , для баланса.
Чтоб совесть ни у кого не болела.Неправильно скромно стесняться, я считаю. давайте задания.
Медведь. твоя рука в каждой ветке. Давай отрежем, что-ли.

Отредактировано ромашка (20-04-2010 21:38:29)

20

ромашка написал(а):

Медведь. твоя рука в каждой ветке. Давай отрежем, что-ли.

Петросян? или так промелькнуло?.. )))

Отредактировано Медведь (20-04-2010 21:48:29)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Транспорт отряда