ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Так что там в субботу или в воскресенье?


Так что там в субботу или в воскресенье?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В субботу едем таблетку шаманить?

2

???? не знаю.

3

В субботу таблетка.

Игорь расскажет, где встретиться и на чём добраться.
А в воскресенье ничего не будет. Пасха...

4

Проводов на проводку достал =)

5

Сугроб
Уважаю.

6

В субботу буду.

7

+1 на субботу

8

Гараж находится в Колодищах. Меня не будет до обеда, но ключи можно будет взять в любое время.

9

Возьму самоотвод на субботу. Ключи подавать там и без меня хватит.
Но если варить или красить, то поучаствую.

10

ромашка написал(а):

Но если варить или красить, то поучаствую.

Варить или красить не придётся.

11

а что конкретно сломалось ? или никто не знает!

12

Таблетка блин сломалась... http://airsoft.by/forum/images/smilies/lol.gif

13

т.е. в чем конкретно проблемма не известно :) может подъеду все таки первая профессия автослесарь :)

14

У меня изменились планы, и теперь мы с Гюрзой будем там с самого утра. Так что все желающие могут подтягиваться.

15

Сугроб написал(а):

А в воскресенье ничего не будет. Типа Пасха...

вообще ничего?

16

А если есть желающие на воскресенье на тренировку? Кто желает, можем организовать свою, с блэкджеком.

17

Leva написал(а):

А если есть желающие на воскресенье на тренировку? Кто желает, можем организовать свою, с блэкджеком

я желаю. что такое блэкджэк? и давайте организуем что-нибудь типо мини-игры, пострелять оч хочацца

18

Зигмар, играть в черте города - это охуенный залет. А блекджек - игра карточная.
На завтра стопроцентно готовы: я, Дог, Ромашка, Вован. Еще четверо думают. На повестке тренировка по БТН. Место и время стандартное. Кто еще поедет, отписывается ниже.

19

плз озвучте для духов что такое БТН и какое стандартное время и место.

20

frei написал(а):

плз озвучте для духов что такое БТН

Базовые тактические навыки.

frei написал(а):

какое стандартное время и место.

04/04/10/Боевое слаживание отряда


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Так что там в субботу или в воскресенье?