ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.


Квалификационные испытания 2 ступени.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

думаю никто против не будет, если я поделюсь своими мыслями:

Лично для меня "Квалификационные испытания 2 ступени" намного занимательней и интересней. И кстати даже для страйка достаточно нужно и полезно...т.к. приходится и бегать, и прыгать, и ползать и даже иногда влезать в воду хоть по колено...

По поводу 1-й ступени такого конечно сказать не могу, но для общего развития даже полезно...

Вобще хотелось сказать к-ру Сугробу- РЕСПЕКТ те за такое рвение повысить боевое слаживание отряда.Иногда конечно можеш и перегнуть , но в целом все просто супер. И жаль мне что именно в самый для меня сложный период жизни я не могу в полной мере себя проявить в страйке. Думаю меня все понимают и не осуждают. Ладно это все лирика.Командиру отряда и всем его бойцам УРА .....

42

Прапор написал(а):

а у кого нет пока броника и шлемофона

Ну шлемофон я тебе могу дать погонять )
http://www.avito.ru/images/big/2178195.jpg
53го года..  зимний ) овечка

43

В общем, будет, как будет, а там позырим...

44

Гриф написал(а):

Прапор написал(а):

    а у кого нет пока броника и шлемофона

Ну шлемофон я тебе могу дать погонять )

53го года..  зимний ) овечка

Вообще-то это я написал, а не Прапор ))
Это я шутя и по неграмотности.

45

Монтёр написал(а):

Чтобы проходить такую серьезную квалификацию нужны регулярные занятия спортом и отличное здоровье.

Ключевое слово "регулярные".
Как говориться - физо здоровому не надо,а каличу уже не поможет.

46

а мне можно поучаствовать?) только броника нету)

47

Nosfeu написал(а):

а мне можно поучаствовать?) только броника нету)

А тебе он и не нужен  ;) :

Сугроб написал(а):

Кто из бойцов отряда готов поучаствовать - милости просим, отписываемся ниже.

48

Квалификационные испытания 2 ступени по многочистленным просьбам преносятся на 20 июня 2010 года.

49

На месяц больше проживу.

50

:)

51

Заранее было бы неплохо провести отрядом репетицию. Чтоб не обосраться на испытаниях.

52

Gorynych написал(а):

Заранее было бы неплохо провести отрядом репетицию. Чтоб не обосраться на испытаниях.

+1

53

+1 Именно по этому я СОВЕТУЮ всем бойцам походить на тренировки к Лаврику.

54

Уговоришь моего директора отпускать меня раньше с работы, не вопрос, похожу , или думаешь мы не ходим потому что в падлу:)?

55

Арчи написал(а):

Уговоришь моего директора отпускать меня раньше с работы, не вопрос, похожу , или думаешь мы не ходим потому что в падлу:)?

а что по поводу футбола скажешь ?:)

56

Блять, сижу я значит с друзьями в Ново-ебенево, за окном хуярит дождик... Звонок:
-Алее, это Сектор в футбол пойдешь играть, есть свободное место одно...
Какой ты бля ожидал ответ услышать?:)
-Да , я вот тут как раз сижу хуи пинаю, думаю не поиграть ли мне в футбич с пацыками пойти :)

57

ожидал- "конечно, куда бежать" :) и кстати походу в этот вторник тоже место будет, еси че звони, но тока не как я тебе, а заранее :)

58

Дбз цыпа моя :)

59

Поговори с Лавриком. Он иногда и по выходным тренируется.
А до скольки у тебя работа?
И да я думаю что вам в западло :)))

60

до 5.30...нет, нам не в западло, хули тут такого? :) Вот тебе с нами в баскет играть западло, это да :)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.