ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.


Квалификационные испытания 2 ступени.

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Дата проведения: 09 мая 2010 года.
Место проведения: Засекречено.

Снаряжение:

бронежилет,
шлем,
автомат,
сменная одежда.

План проведения мероприятия:

В точке старта проводится инструктаж.
Команда "старт".
Начинается неспрерывный бег в течение 12 минут.
Через каждый километр, по команде "Т", впередиидущие принимают упор лёжа и отжимаются до тех пор, пока отстающие не догонят группу.
Далее следует преодоление водной преграды протяжённостью около 300 метров.
После преодоления водной преграды следует подъём в гору. Вводная - передвижение на коленях, автомат обеими руками удерживается за головой.
Поднявшись на вершину совершается переход на бег.
Через 300 метров все ложатся на живот и начинают движение по пластунски. Дистанция 30 метров.
По команде "Подъём" испытуемые поднимаются и продолжают движение бегом. Дистанция 2 километра.
Следующий этап спуск со склона кувырками.
Заключительный этап - бег до точки старта.

Испытуемые в любой момент могут сойти с дистанции и вернутся на точку старта, не объясняя своих мотивов.
По мере продвижения будут выдаваться вводные.

В страйкболе 3/4 контингента господь Бог отпустил посрать, а они моделируют всякие Спецназ ГРУ, Антитеррор, SWAT и т.д.
Так вот. Мне нужна та оставшаяся 1/4 часть дееспособных людей, готовых встречать сложности лицом к лицу.

На мероприятии будут присутствовать фото и видеооператоры.
Возможно на некоторых этапах будут находится "Встречающие", которые будут применять пиротехнику, дабы скрасить ваш досуг.
Так же возможно будут присутствовать настоящие краповые береты, которые по ходу движения будут мотивировать вас к сдаче.

Приблизительно это мероприятие будет выглядеть следующим образом:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nn_anw_Y6E4[/youtube]

2

Кто из бойцов отряда готов поучаствовать - милости просим, отписываемся ниже.

3

Думаю можно .

4

твою на лево. o.O я пока потренюсь мот на слудующий год буду сдавать на краповый

Отредактировано Прапор (01-03-2010 10:18:09)

5

Надо сдавать.

6

Подразумевается что вы таки начнёте бегать ? ;)

7

+1

8

Гриф написал(а):

Подразумевается что вы таки начнёте бегать

Нет, просто посильнеем :) и повыносливеем :)
А вообще да, стала бы чуть по лучше за окном, я бы готовится начал, бегать, а так мот только к 9  погода лучше станет, форму набрать можно не успеть, мот на 1 мес. перенести? а то ща я не уверен что нормально пробегу, годы ептыть :)

Отредактировано Арчи (01-03-2010 14:58:38)

9

Гриф написал(а):

Подразумевается что вы таки начнёте бегать

Да, без тренировок это будет жалким зрелищем.

10

Монтёр написал(а):

Да, без тренировок это будет жалким зрелищем.

ДА уж, Звезды алкоголизма и наркомании, бегут в свой последний путь бля :)

11

Арчи написал(а):

стала бы чуть по лучше за окном

подтверждаю погода для бега откровенно говняная.. хуже в этом году ещё небыло.
когда ты выбегаешь и через 200 метров уже начерпал полные кросовки воды.. как-то черезчур бодрит)))  хоть ноги и не замёрхнут но приятного мало.. с разгону тупо непонятно какая глубина у этой каши.
и упахиваешься сильней от того что нет толчковой опоры и ноги буксуют.

Но! )) тяжело в учении легко на сдаче ;)

(откровенно говоря 12 минут в бронике шлеме и с автоматом это ппц как сложно будет, и людям не прошедшим динамометрический тест у кардиолога я этого обще не советую.. у меня примерно так умер один школьный товарищ :/
..даже когда элементарно кросовки меняешь на ботинки, пробегаемая дистанция сокращается на треть, 12 минут это 2-3 км в зависимости от темпа.. попробуйте просто в кросачах пробежать 3км за 12 мин для начала ;)

Отредактировано Гриф (01-03-2010 15:42:18)

12

Гриф написал(а):

Подразумевается что вы таки начнёте бегать ?

Я, например, уже как неделю бегаю по утрам.
Пока беру дистанцию в 4 км. Потеплеет - буду увеличивать.
У меня вдоль Свислочи идёт велодорожка. Её чистят от снега.
Вот по ней-то бегать одно удовольствие.  :glasses:

Гриф написал(а):

откровенно говоря 12 минут в бронике шлеме и с автоматом это ппц как сложно будет, и людям не прошедшим динамометрический тест у кардиолога я этого обще не советую.. у меня примерно так умер один школьный товарищ

Сугроб написал(а):

В страйкболе 3/4 контингента господь Бог отпустил посрать, а они моделируют всякие Спецназ, Антитеррор и т.д.

Сугроб написал(а):

Испытуемые в любой момент могут сойти с дистанции и вернутся на точку старта, не объясняя своих мотивов.

Вот и отсеим рахитов. Почувствовал, что поплохело - остановился, прекратил сдачу и пошёл на точку старта. Не вижу проблемы.

13

Сугроб написал(а):

Вот и отсеим рахитов.

а как бы нет подозрений что останется...кхмм ну не очень много народу у тебя?

14

Арчи написал(а):

а как бы нет подозрений что останется...кхмм ну не очень много народу у тебя?

Будем брать качеством, а не количеством. Зачем мне в отряде люди, которые не то, что воевать, бегать нихрена неумеют и невыносливы?
Тем паче - назвался груздем, полезай в кузовок. Раз уж мы взялись моделировать ОСН, то соответствовать должны, дабы не быть кучкой ряженных.

15

Нехочу никого оправдывать, хорошая физ форма никому не повредит, просто есть разница между работой, игрой и стилем жизни.

Сугроб написал(а):

Зачем мне в отряде люди, которые не то, что воевать, бегать нихрена неумеют и невыносливы?

Я посмотрю как ты это скажешь в глаза людям которые стобой уже не один год.

16

Гриф написал(а):

Нехочу никого оправдывать, хорошая физ форма никому не повредит, просто есть разница между работой, игрой и стилем жизни.

У нас просто более серьёзный подход к нашему хобби. Хорош уже ныть. Хочешь участвуй, не хочешь - не участвуй.  :)

17

Гриф написал(а):

Нехочу никого оправдывать, хорошая физ форма никому не повредит, просто есть разница между работой, игрой и стилем жизни.

+1, но я больше  склоняюсь к тому, что в форме все должны быть все же...или как это правильно сказать..ну что бы не совсем УГ...а свою тушку в доспехах подтянуть в окно мог... и шустро ускориться, если надо...

Гриф написал(а):

Я посмотрю как ты это скажешь в глаза людям которые стобой уже не один год.

Я подумал об этом, но в слух не говорил, ну что ж, он командир, он хочет видеть команду такой и это его право...просто так же Юра и идеалист, и максималист... Раз он так решил, значит к потери товарищей готов...

Отредактировано Арчи (01-03-2010 18:12:30)

18

а у кого нет пока броника и шлемофона, выдадут? Или типа: ну нет и нет, беги без них  :P

19

Яр написал(а):

а у кого нет пока броника и шлемофона, выдадут? Или типа: ну нет и нет, беги без них

Что-нибудь придумаем...

20

у Юры мания устраивать занятия в мои праздники(не день победы, другой). ну я подумаю, у меня в районе дорожки не чистят бегать негде!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.