ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 07/02/2010/Штурмовой альпинизм.


07/02/2010/Штурмовой альпинизм.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

07/02/2010/Штурмовой альпинизм.

Начало в 11:00.

При себе иметь: верёвки, железо, автоматы, перчатки, плащ-палатки, шлемы, секундомер.
Поучаствовать смогут все желающие.

Регистрируемся ниже.

2

хм, мот приеду посмотреть :huh:

3

Чё, остальные сцут???

4

В субботу день встречи выпускников. В зависимости от того, как он пройдет, я буду знать, смогу ли приехать с утра воскресенья в Минск.

5

+1

Отредактировано DEMOLITIONwork (04-02-2010 19:58:06)

6

я дежурю с субботы на воскресенье!

7

Я подъеду.

8

хотя, если дежурство не сильно напряжное можно подъехать посмотреть :)

А музей камней это где ?

9

+1

10

SEKTOR написал(а):

А музей камней это где ?

lavrik, можешь за мной заехать, чтоб мне тяжёлый баул со снарягой не волочь через весь город?..  :blush:

11

Leva написал(а):

В субботу день встречи выпускников. В зависимости от того, как он пройдет, я буду знать, смогу ли приехать с утра воскресенья в Минск.

в субботу вообщето!

Сугроб написал(а):

lavrik, можешь за мной заехать, чтоб мне тяжёлый баул со снарягой не волочь через весь город?..  :blush:

меня подберите я не такой мапер как тристодесятый

12

Прапор написал(а):

в субботу вообщето!

Прапор,  :mad:

Прапор написал(а):

В субботу день встречи выпускников. В зависимости от того, как он пройдет, я буду знать, смогу ли приехать с утра воскресенья в Минск.

13

Leva написал(а):

В субботу день встречи выпускников. В зависимости от того, как он пройдет, я буду знать, смогу ли приехать с утра воскресенья в Минск.

не кипиши не люблю таких.

14

Уточните место сбора, я первый раз.

15

Прапор написал(а):

не кипиши не люблю таких.

" - Я не верю в Бога.
  - Ну вот и славно, потому что он тоже в тебя не верит". (С)

16

ромашка написал(а):

Уточните место сбора, я первый раз.

Пр-т Независимости 98.
Сбор в 10:40 на автобусной остановке возле киностудии "Беларусьфильм".

17

Буду 10.40

18

всё понял, карту замапил.

19

Я не напился с одноклассниками, и если ж/д снова не преподнесет мне сюрпризов, то я

+1

20

конечная точка где?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 07/02/2010/Штурмовой альпинизм.