ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 31/01/2010/Штурмовой альпинизм.


31/01/2010/Штурмовой альпинизм.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

31/01/2010/Штурмовой альпинизм.

Начало в 11:00.

При себе иметь: верёвки, железо, перчатки, плащ-палатки, шлемы.
Поучаствовать смогут все желающие.

Регистрируемся ниже.

2

+1

3

Предварительно +1

4

:) А поштурмовать административку по всем правилам не желаете? ;) В ней засядут "террористы" с заложниками, будем с переговорщиками общаться, требовать зелени и вертолет ;) а?

5

C.Nuke написал(а):

А поштурмовать административку по всем правилам не желаете?  В ней засядут "террористы" с заложниками, будем с переговорщиками общаться, требовать зелени и вертолет  а?

Конечно Паша желаем, но у нас сейчас много рекрутов и их нужно обучить хотя бы азам, а там глядишь под конец февраля начало марта и к вам заглянем, если пригласите...  :)

6

+1
приеду! посмотреть, может и  полазить! вот!
а то все обещаю!

7

C.Nuke написал(а):

А поштурмовать административку по всем правилам не желаете? ;) В ней засядут "террористы" с заложниками, будем с переговорщиками общаться, требовать зелени и вертолет

Еще как желаем Паша.Но как отписал Юра, чуток позже,ок?

8

мот и я после своей треньки подлечу...
пока +1

9

+1. обажаю такие мероприятия!  :crazyfun:

10

Спасибо Юре, что не поленился тянуть на себе всю снарягу и провел отличную тренировку, за которую более предприимчивые пацаны, кстати, рубят бабло.

11

А я бля из-за электрички клювом прощелкал. Обидно, ведь обещал приехать...  :'(

12

А также и от меня особенно найогромнейшее спасибо за это мероприятие, и что есть еще такие люди которые не леняться в выходные дни переться неизвестно куда да и еще переть на себе кучу разных полезностей (кстати очень не легких),чтобы провести отменную тренеровку,на которую прибыло почему-то так мало людей .


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 31/01/2010/Штурмовой альпинизм.