ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Стальной внешний ствол.


Стальной внешний ствол.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Народ.. может у кто-нибудь задавался этим вопросом.. где и как изготовить стальной внешний ствол на АК?

Просверлить мне так и не смогли у нас в области.. ни на одном заводе... сказали ищи трубу обточим.... но такую трубу тоже фиг найдёшь...

Мне нужен он на ВФЦшку...

2

Не понял, а из чего тогда внешние стволы не нормальных не кетайских приводах?

3

Leva написал(а):

Не понял, а из чего тогда внешние стволы не нормальных не кетайских приводах?

А ты сам то понял чего написал?)))

4

может поискать готовый?
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro … p;rs=steel

5

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro … p;rs=DBoys
Вот, но это не сталь)))

Я искал, но не нашёл)

6

А ты сам то понял чего написал?)))

Понял. На приводах же стальные стволы стоят? Или нет?

7

Стоя ли бы стальные.. я бы не искал)))

Сталь на Инокатсу и его дочерних, типо ЛСТ, ДМ и т.д....    Ну и надо посмотреть последние серии ВФЦ и Дибойса.. там возможно тоже сталь.. но я не уверен...

8

На сколько я знаю, у меня САшная СЛРка (фулл стил которая), и там стальной ствол.

9

СА внешне мне вообще не нравятся, по этому ими даже не интересовался)))
А ствол у тебя магнитится?))))

И она не поможет мне.. конструктивно-то у каждой фирмы стволы свои...
Единствнное что Дибойз копирует ВФЦ.. и они взаимозаменяемы)

Отредактировано <(0~0)> (01-01-2010 16:56:11)

10

А ствол у тебя магнитится?))))

Да. Силумина в корпусе нет нигде.

11

Да у меня то он тоже не силуминовый..  он алюминиевый)

12

<(0~0)> написал(а):

он алюминиевый)

Вот это круто. Сдай на цветмет =)

13

Стальной сделаю, этот сдам))))))))

14

На кой черт вам здался стальной ствол на АК от вфц, там отличный алюминиевый ствол, Там и так развесовка  на перед, а со стальным стволом вообще невозможно будет с ним бегать. конструкторы из вфц думаю не дураки, и продумали все. мое ИМХО это глупая затея менять ствол, если ошибаюсь, исправте

15

Не трогать Фёдора!
ему на войну

16

Это сугубо дело Федера,тем более ты его привод не видел,там  подозреваю не так уж много осталось до боевого:),ну а тебе собственно не кто менять не заставляет,бегай как нравиться,хочешь с алюминиевым,хочешь с пенопластовым:),тем более он не спрашивает наше,либо еще чьето  мнение ,а спрашивает где взять\сделать,как гритцо прочувствуй разницу.

Отредактировано Арчи (18-01-2010 18:02:15)

17

Арчи написал(а):

Это сугубо дело Федера,тем более ты его привод не видел,там  подозреваю не так уж много осталось до боевого:)

выкинуть все, что целиком и найти боевой))) процесс при переточке однонаправленый

18

Так вот.. про конструкторов ВФЦ... сейчас они делают стальные стволы) Так что не надо тут разводить глупые домыслы)))

19

я спорить не стану, но я видел стальные стволы только на 100 серии,
2 Арчи, а я тем более и не отговариваю, хочешь стальной пожалуйста, хочешь урановый- твое дело! как можно было прочитать в моем посте я написал "ИМХО", а как мы все прекрасно знаем, это всего лишь по моему скромному мнению, кое не является истиной в последней инстанции. "как гритцо прочувствуй разницу."

20

Раньше ВФЦ делали только аллюминиевые стволы на калашах. Теперь и стальные и аллюминиевые. Выбирай какой хочешь. Вот только чтоб отдельно стальной ствол они свой продавали я не видел.
На ВФЦ подойдёт по креплениям только от Дибоза, но у него ттолько аллюминиевый ствол.
Так-что выход только один - снимать размеры, чертить чертёж и точить под заказ.
Либо продать старый автомат и купить новый ВФЦ, но уже со стальным стволом.

Во втором варианте гемороя меньше ИМХО.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Стальной внешний ствол.