ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!


Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Leva написал(а):

а радость Уставу

Арчи написал(а):

думаю устав даст пульнуть

Вообще-то Устав собирается на АК-105 переходить....

Leva написал(а):

всех жаба задушит

задушит или нет, я не знаю, но именно поэтому я лично против использования данного девайса у нас в отряде в том порядке, в котором написал Арчи

22

мм.. а можно фото АК-104/105 с ГП ?

что-то я как не прикидывал он туда никак не становится.. разве что на суперклей и изоленту ;)

23

Гриф написал(а):

что-то я как не прикидывал он туда никак не становится.. разве что на суперклей и изоленту

согласен полностью, по моим "прикидам" то же самое

Гриф написал(а):

а можно фото АК-104/105 с ГП

это ты про реал стил или поставить страйкбольный ГП на АК-105? Хотел попробовать раньше, но было лень (много мороки), завтра (т.е. уже сегодня) постараюсь сделать, фотки выложу

24

С желтой конфы.
http://s56.radikal.ru/i154/0912/01/4c37e18311bb.jpg

25

Темка актуальная и интересная конечно,но мне кажется что что бы не чувствовать себя "ущербным"(в смысле не выпадать на минут пять из игры после выстрела,для перезарядки)то нужен БК выстрелов этак пять(а по моему10),и будет Щастье :D .Вариантов два:либо закупать сразу пять комплектов с картриджами,либо брать один разбирать на запчасти и переделывать заводские по образу и подобию(а один заводской тоже не дешево весит).

26

Либо покупать 6 штук и мастерить РГ-6.

27

Leva написал(а):

С желтой конфы.

Бля, не знаю, как он это сделал, у меня вчера установить ГП на АК-105 не получилось - мешает стойка мушки и пламягаситель. Кстати, что за ГП на фото? Какой-то он необычный. Складывается впечатление, что имеет место фотожоп.

28

Да, на жабу очень смахивает. Я и не всматривался.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!