ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!


Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://shop.strike.by/index.php?productID=855

А вот видео как он фигачит.
http://www.sforce.ru/articles/view4/

очень классно.

Отредактировано Арчи (03-12-2009 15:43:45)

2

Давным-давно читал про сие устройство, когда оно было на стадии разработки.
Но 170 баксов за 8 выстрелов - пока не буду иметь доход пару чтук в неделю - хрен куплю =)

3

:)
1.это на страйк бае.
2.это со стоимость  основной выстреливающей гильзы,уверен отдельно они стоют дешевле.

что собственно и написано на сайте.

Теперь у вас есть ГИЛЬЗА, в которую вы будете заправлять газ, из которой будет вылетать граната,
а гранаты уже закончились.

Допустим, что вы ограничились всего одной гильзой в своем арсенале и покупать еще
один комплект из гранат и гильзы смысла нет. Для этого существует второй комплект.

2.Комплект из десяти гранат без гильзы, который стОит, естественно дешевле, чем
с гильзой. (все цены в каталоге на сайте)

http://www.sforce.ru/catalog/id171/

тут цены в Москве.

Отредактировано Арчи (03-12-2009 15:55:37)

4

6 баксов за выстрел - уже лучше.

5

За то какую не оценимую поддержку такой выстрел могет дать?
Кстати,мы ж скидываемся вроде как на командные нужды,дык можно к примеру попозже прикупить такое в команду и заряды приобретать на команду,у кого ГП давать пользовать.
(придеться купить ГП:)

Отредактировано Арчи (03-12-2009 16:05:25)

6

(придеться купить ГП:)

Устав радоваться будет =)

7

Я об этом подумал,поэтому тоже отложу ка чуть позже себе на подствольник,что бы его радость была не полной:) :longtongue:

8

Я об этом подумал,поэтому тоже отложу ка чуть позже себе на подствольник,что бы его радость была не полной:)

ГП на 104/105 без проблем ставится?
Я тоже себе подствольник планирую. Но, к сожалению, он дааааалеко не первый в списке покупок. У меня, кстати, привод идентичный приводу Устава будет =)

Отредактировано Leva (03-12-2009 16:21:38)

9

1.без проблем
2.у меня тоже не первый далеко он в списке.
3.но так и гренки мы не завтра заказывать начнем.

Отредактировано Арчи (03-12-2009 16:23:00)

10

Ха-ха-ха!!! Размечтались, блин!

Арчи написал(а):

Кстати,мы ж скидываемся вроде как на командные нужды,дык можно к примеру попозже прикупить такое в команду и заряды приобретать на команду,у кого ГП давать пользовать.

Сразу всем захотелось ГП. Арчи, скажи мне, нахер это надо? ИМХО устройство выглядит и вообще ведет себя очень круто и антуражно, но меня например смущает необходимость зарядки газом после каждого выстрела (придется таскать с собой еще и газ). Вроде будет выглядеть так - выстрелил, достал гильзу, заправил ее, вставил, вставил грену, захотел выстрелить - а? что? игра уже закончилась?)
Нехер торопиться с покупкой сего девайса, хоть его и хвалят. Вот если бы не нужно было газом заправлять, а гренка вылетала за счет сгоравшего порохового заряда - вопрос был бы другой. Можно было бы думать. Да и заряд в 50 шаров, наверное, маловат.
Кстати, не уверен, что на АК-105 ГП встанет без проблем.

Одним словом, хоть я и опасаюсь противостоять тандему из Артура и Левы, но мое мнение - девайс хорош, но в наших условиях не очень подходит.

11

Ну хмм...поспорим на сходке,в падлу писать много
но твой пост не много растраивает его
http://mi3.com.ua/uploads/photos/2009/02/20/filipp_kirkorov_ne_khochet_detejj_ot_nasti_stockojj2.jpg

12

Арчи написал(а):

в падлу писать много

Пиши, обсудим, все равно делать не..чего (чуть слово нехуй не написал)

13

Устав написал(а):

Одним словом, хоть я и опасаюсь противостоять тандему из Артура и Левы, но мое мнение - девайс хорош, но в наших условиях не очень подходит.

Мне кажется что такие гранаты будут весьма кстати к кастомному РГ-6.
А так - долгая перезарядка. ИМХО.

14

Вопервых,зарядить его можно и заранее,тобишь перед контактом с противником,и вот идем мы ,идем,а тут опа,по нам из окна фигачить начали,а мы залегли, ты с граником чуток отошел и ху..нул в глубь комнаты заряд,а мы опа и побежали,при штурме здания уже в нутри можно в потолок выстрелить предполагаемой комнаты/зала,из дырки или из-за угла,или же если комнаты наискосок, или прямо напротив друг-друга,можно в потолок комнуты стрельнуть,опять же Марьиной Горке к примеру,стрельнуть на второй этаж здания хирургии не помешало бы,когда мы к нему подошли,а долгая перезарядка,это даже плюс,так-как грены дорогие (6уе шт)и стрелять нужно только в экстреных случаях когда это действительно надо,а не фигачить чуть медленее чем пулемет и вообще иногда грену метнуть на такое растояние ой как надо,а возможности нет,в общем я в нем вижу ОГРОМНОЕ тактическое приумущество над противником во многих ситуациях.

Отредактировано Арчи (03-12-2009 20:33:20)

15

Прикольная штука. через пол-годика глядишь разовьётся тема, педешевеет.

16

Арчи написал(а):

....и вот идем мы ,идем,а тут опа,по нам из окна фигачить начали...

и убили нахуй ГПэшника :rofl: а потом и остальных (шутка)
А вот для РГ-6 - была бы тема. Кароч, вещь конечно зачетная, но самое в ней главное ЦЕНА (мы ни хуя ни абрамовичи, чтобы такие юзать).

Арчи написал(а):

стрельнуть на второй этаж здания хирургии не помешало бы,когда мы к нему подошли,а долгая перезарядка,это даже плюс,так-как грены дорогие (6уе шт)и стрелять нужно только в экстреных случаях когда это действительно надо,а не фигачить чуть медленее чем пулемет и вообще иногда грену метнуть на такое растояние ой как надо,а возможности нет,в общем я в нем вижу ОГРОМНОЕ тактическое приумущество над противником во многих ситуациях

Ага, только для всего этого надо немного тренироваться с этой штукой, не так то легко из нее в окошко попасть с предельной дистанции (т.е. чтобы до тебя противник из стрелкового не доставал), ИМХО лучше иметь нормального снайпера со 170кой. Скорей бы Опля покупал СВД...

Отредактировано Устав (03-12-2009 21:40:04)

17

Joker написал(а):

через пол-годика глядишь разовьётся тема, педешевеет

побыстрей бы, хотя бы до 2-х долларов за гренку и баксов 100 за начальный комплект

18

Ну я как бы песал возможный вариант приобретения.

19

Ну я как бы песал возможный вариант приобретения.

А вот увидишь - всех жаба задушит: скинулись все, а радость Уставу  :D

20

Бля,мы как бы команда и тут речь не о радастях а о преимуществе для всей команды над противником,кого уж особо задушит,думаю устав даст пульнуть.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » Зырьте ка,стреляющие заряды для,подствольников!!!