ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Вопрос к команде


Вопрос к команде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На http://www.airsoftgun.by человек хотел преобрести муляж гранаты.
Так вот вопрос: нужны ли команде "ЗА РОДИНУ" такие элементы для пущего антуража?
Дело в том, что имею плотные связи с конструкторским бюро, а следовательно данная задача вполне решаема.
При необходимости сделаем как в книжке,но с учётом законности (проблем с КГБ и т.п. не нужно).

Отредактировано Снайп (11-11-2009 23:24:53)

2

А из чего сделаете? Есть ли полость внутри?
Было бы неплохо использовать как контейнеры для шаров (если туда не меньше 250 шаров поместится). Да и вообще мы такие вещи найдем где применить, в рамках закона естественно. Да и много других задумок есть (МОН-50, к примеру).

3

интересно

4

Согласен с Уставом. Применение найдем.

5

зачем вам?лучше пусть конструкторы нам ПБСОв с ПМСами наделают.
А после определенных событий у нас в стране с таким дело иметь не хочеться...

Отредактировано Арчи (12-11-2009 01:06:44)

6

Арчи написал(а):

зачем вам?лучше пусть конструкторы нам ПБСОв с ПМСами наделают.

Тебе не хватает ПМСов у подружки?   :rofl:

7

Прибор мало шумной стрельбы,весельчак,учи мат.часть,а не только цикл у подружки наблюдай :)

8

Арчи написал(а):

Прибор мало шумной стрельбы,весельчак,учи мат.часть,а не только цикл у подружки наблюдай

Поверь, я матчасть по-лучше твоего знаю.  :glasses: А шутка - она и в африке шутка  ^^

Если касательно темы конструкторских бюро и прочих мероприятий, лично меня имтересуют макеты отечественных свето-шумовых и газовых гранат.
Штурмовому отряду это придаст пущего антуражу  :idea:

9

Ну что ж, жду размеров и будем конструировать :D


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Вопрос к команде