ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Вступление в ваш отряд экипировка?


Вступление в ваш отряд экипировка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такой вопрос чтоб вступить к вам в клан можно ли использовать вот такие модели экипировки:
1)Винторез,грозу или акабан
2)черную экипировку, или темно синию.Так же маскхалат такова типа (на рисунке)
3)Размещать свое имя на экиперовке
4)Использовать на вооружение оптику,лазерный целеуказатель и прочее.
Вроде пока все что меня интересует))

2

устав отряда.

1) можно
2) форма у нас BDU Woodland (поверх маскхалат), поэтому черную унифрму или темно синию пока нельзя. Ну а костюм "Леший" (как на фото) конечно можно, если вступишь в отряд на должности снайпера )))
3) Имена на экиперовке мы не размещаем. У нас у каждого бойца есть инвентарный номер его снаряжения, который он и наносит на всю свою снарягу. Имена не нужны.
4) Смотря какое оружие ты будешь использовать. Если это будет что-то типа "АКС74У с оптическим прицелом ПСО и ПОСП", то однозначно НЕТ.  ^^
Если же это будет винторез - то без ограничений. Короче чтобы небыло покемонства.

3

Тогда с оружием определился винтарь ща просто хочу брать свое а то надоело у друга просить))Костюм леший есть и магу кстати сделать и вам тогда вот такой цвет(мне просто любую униформу шьют бесплатно)на рисунке.
Только вопрос 1 где купить винтарь и где взять зеленую каску как у тебя?))

4

кстати у друга был ак с оптикой мне не нравится слишком громоздкий(((

5

freezz написал(а):

магу кстати сделать и вам тогда вот такой цвет(мне просто любую униформу шьют бесплатно)на рисунке.Только вопрос 1 где купить винтарь и где взять зеленую каску как у тебя?))

Пока с такой расцверкой давай повременим. ))
Вы всё-таки "Витязей" моделируем, а не немцев времён второй мировой войны.

На счёт винтореза ничего не подскажу...

На счёт касок - мы их не носим. У нас шлемы с забралами )))
Если попадёшь в отряд, то будет тебе такой шлем.

6

Анкету свою оставляй в этой теме, если собрался вступать в отряд...  :rolleyes:

7

А такие винтовки как л 85,аук,хм-8,G36 и тд. Этож все таки винтовки их мона?

8

Приходи в среду, мы тебя окунём в суть нашей секты )

после этого вопросы про G36 и иже с ними отпадут сами собой ^^

9

а что за версия ак???? Прикона очень напоминает вал. Но насколько я знаю вала и винтореза еще нет для страйка

10

freezz написал(а):

а что за версия ак???? Прикона очень напоминает вал.

эм... каким местом он это делает? ;)

11

freezz написал(а):

А такие винтовки как л 85,аук,хм-8,G36 и тд. Этож все таки винтовки их мона?

freezz, ты внимательно читал УСТАВ нашего отряда?
Он написан для того, чтобы таких вопросов как у тебя не возникало.

P.S. Снайперские винтовки и штурмовые винтовки - это две РАЗНЫЕ вещи, как велосипеды BMX и горные.

12

C.Nuke написал(а):

эм... каким местом он это делает?

Поменять магазин,приклад и снять тактическую рукоять будет вполне похоже

13

Не надо, чтоб было "похоже", надо чтобы было точно такое же как оригинал.  ^^

14

freezz
Дружище читай УСТАВ нашей команды,мы жестко моделируем отечественный ОСН(отряд специального назначения) "Витязь" и снаряжение и оружие у нас только отечественное либо которое используют они.

15

freezz не говори ерунды


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Вступление в ваш отряд экипировка?