ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Закрытие Аирсофт.бай 31 октября.


Закрытие Аирсофт.бай 31 октября.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=99&t=6694

Фото полигона.
Надо ехать.

2

Еду  :crazyfun:

3

+1
Не забудьте все кому надо на работу\дежурство и тд,отпроситься на это число,время еще есть,успеете.
Как отпрашиваться :всем домашним,друзьям,колегам расказываете что хотите или даже правду и также говорите что 31 числа вас неебет вообще нечего и вы заняты.
Начальству/на учебе говорите любую ахинеею но правдивую,и также заранее(заранее-это две, три недели, максимум одна) что 31 первого числа ВЫ ОЧЕНЬ  ЗАНЯТЫ!!!!!!!!

Отредактировано Арчи (05-10-2009 18:25:17)

4

Регистрациооные карточки игроков распечатал,раздам в среду.

5

лять приду комбригу скажу, у меня 31го закрытие и неебёт )

6

кстати мог бы как нить спиздеть, обьяснить комбригу ,мол надо осенама туда то, растуда то,а чтоб небыдь голословным бутылку каньячины ему(он же военный и все поймет,особенно с коньчиной).ОП и се,ту уже на закрытии,хоть на день отпрасись.

Отредактировано Арчи (06-10-2009 00:44:19)

7

Я карочие регистрирую 5-9 человек за амеров(надо же нам кода нить победить).

8

Амеры с калашими?
Предлагаю вымазать рожу гудроном и регистрироваться за сомалийцев. А, как сказал бы Артур, аутичное оружие есть у всех.
Рекомендуется к просмотру х/ф  Black Howk Down.

9

Да как не прискорбно,Амеры с калашами,уже поздно я зарегил за Амеров,т.к..мы посовещались и я решил. :) карочие нечего страшного,орги захотят-перекинут за сомали.

10

Хоть я и не участвую.. но оргов надо об этом попросить сейчас )

В СССР много куда отправляли своих спецов

11

Монтёр написал(а):

Предлагаю вымазать рожу гудроном и регистрироваться за сомалийцев. А, как сказал бы Артур, аутичное оружие есть у всех.

Я вот не могу понять...
Ты вечно хочешь валить то за чеченцев, то за негров...
В чём сокральный смысл?  :huh:

12

Конкретно в этом случае с нашем эквипом логичнее было бы идти за чернь.

13

нет. за амеров там вроде нормальные ребята регятся, с которыми я хотел бы побегать на одной стороне.

14

Сугроб +1
точно также думаю.
Заебало с неупровляемым стадом бегать.
Да и сценарий к примеру за туже Дельту , будет поинтереснее...
А повстанцы нато и повстанцы...вольники и тд.

Отредактировано Арчи (07-10-2009 02:23:51)

15

Гриф написал(а):

Хоть я и не участвую.. но оргов надо об этом попросить сейчас )

В СССР много куда отправляли своих спецов

на момент операции в Сомали СССР уже не было.

16

Давайте отписывайтесь ниже кто поедет, чтоб посадочные места в транспорте рассчитать.

Арчи +1
Сугроб +1

17

Я еду

18

Э бля не вижу ваших рук.
Опля,Гюрза,Устав,не хотите нам нечего написать по этому поваду?

19

телефон и живое общение решает  ^^

20

Я уже хер знает когда сказал что еду.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Закрытие Аирсофт.бай 31 октября.