ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Выезд на игры.


Выезд на игры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже больше не могу терпеть :'( ,я сто лет привод в руках не держал,у меня уже ломка,хоть в лесу на цне давайте постреляемся,больше не могуууу... :'(

кстати 31 октября закрытия аирсофт.бая ,вроде и полигон и сценарий будут крутые (сценарий Блэк Хоук даун).
Поехали!

Отредактировано Арчи (28-09-2009 11:46:22)

2

Я ЗА.

Кстати если кому надо потестить-зарядить или циклически разкочегарить, любой аккум обращайтесь ;)
Артур твой файрфокс в отличном состоянии :) ёмкость 1496mah
А вот мой дибойс вернуть к жизни оказалось невозможно, ёмкость поднял до 1200, а вот тока достаточного прокрутить мотор так и не стало... пойдёт на радейку.

3

о мой дибойз тоже протести.

4

Арчи написал(а):

Я уже больше не могу терпеть :'( ,я сто лет привод в руках не держал,у меня уже ломка,хоть в лесу на цне давайте постреляемся,больше не могуууу... :'(

Я ПОЛНОСТЬ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ.
Хочу и могу на этих выходных! Поехали хоть на чачикова поганяем.

5

поехали готов всех рвать

6

В общем нам в во что бы то не стало надо сьездить на межкомандник развеяться и вспомнить вообще кто мы и что мы собственно вмесьте делаем,это всем будет на пользу,Гюрза может у тебя возможность будет с папилацом?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Выезд на игры.