ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Бактериологическая угроза 2


Бактериологическая угроза 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Клуб "ТРИАЛ" приглашает - 1 июня (воскресенье) в 11:00. Полигон Перки.
Клубная игра. Замечательный полигон - урбан+лес.
Вся остальная инфа здесь игровая информация

Отредактировано Kolyan (28-05-2008 22:44:07)

2

блин ети выходные уже забиты мы едим в Новополоцк , но в Брест над как нибудь съездить обязательно тем более что заодно друга навещу в армии))))

3

http://forum.trial.by/viewtopic.php?t=2111
Кто поедет?
Я еду на 90%. Обеспечение авто на мне.

4

Я еду на 2%,если что с тобой в автомобиле  ;)

5

Нешто взнос великоват, лучше почти за те же деньги съездить на семинар

6

Ну, дело то хозяйское. :glasses: 
Я все равно на 3 дня не вырвусь да и стоимость там больше чем в 2 раза.

7

а лучше и туда и сюда успеть съездить ,а сорок долларов не такая уж и большая сумма ,если они исполнят все что обещали,
процентов на 60 что еду

8

Гюрза написал(а):

,а сорок долларов

добавь еще тыщ 40 на дорогу :)

9

Haxbat написал(а):

лучше почти за те же деньги съездить на семинар

Зачем нам семинар по выживанию? Не представляю ситуацию на территории Беларуси, где понадобились бы навыки выживания. А костёр разводить и курей красть вы итак умеете... С голода не помрёте.  :glasses:

10

бля и что что есче сорок тыщ за дорогу давай тока по межкомандникам шляться , раз в год можно и отжалеть немного денег

11

Дорога будет стоить около 100 т.р. плюс минус (если поедем на моей). Если на прокатной, что более вероятно, то около 220 тыр. Если делить на бригаду то не так много (если на моем корче :glasses: )

12

ну че братва лихая давайте подбивать кол-во бойцов готовых поехать в Брест и соответственно будем решать на чем ехать

13

+1
если ничего сверхестественного не случиться)))

14

+1
Кто решит вопрос с транспортом?
Звонил Sturm из Новополоцка, вроде готов составить нам компанию в поездке из Минска и обратной дорОгой до Минска...

15

Ну если командир едет, то я поеду точно! :)  Ехаим на моем корче. Итого - я +3. Предупреждаю сразу, что на второй день я не останусь. Так что едем как обычно утром туда - вечером обратно.

16

Oplia написал(а):

Так что едем как обычно утром туда - вечером обратно.

Замётано. Бронирую местечко...  :blush:

17

Чёта у них там в Бресте всё плохо..  :suspicious:  :
http://forum.trial.by/viewtopic.php?t=2 … 8fde9be871

18

Епть! Что делать то будем? Фюрер добро на поездку уже дал :confused:

19

Клади "добро" в копилку.  :rofl:
Поездка отменяется. И в Гомеле, как на зло, ничего не будет. Может рванём в Новополоцк??  o.O


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Бактериологическая угроза 2