ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » БРОНЕЖИЛЕТЫ


БРОНЕЖИЛЕТЫ

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Оперативный комплект ФОРТ ОК "Дефендер-2"

Оперативный комплект ФОРТ ОК «Дефендер-2» – модификация популярного  бронежилета ФОРТ «Дефендер» предназначенная как для VIP-персон, так и для  сотрудников  оперативных  боевых подразделений.
В комплекте использованы максимальные возможности модульного  принципа построения бронеодежды. Сохраняется способность изменения конфигурации  бронежилета и уровня его защиты за счет установки или снятия дополнительных бронепанелей в зависимости от степени угрозы. Эти операции легко производятся  пользователем самостоятельно и не требуют снятия бронежилета. Конструкция оперативного комплекта оснащена съемными паховым фартуком и двухсекционным  воротником, которые обеспечивают защиту от 9 мм пуль пистолетов и пистолетов-пулеметов (АПС, Uzi, MP-5). Благодаря применению уникальных стальных бронепанелей ASP-M1 обеспечивается высокоэффективная защита, превышающая требования для 5 класса  ГОСТ Р 50744-95. В комплект поставки входит дополнительный чехол, что обеспечивает различные варианты    комплектации бронежилета и использования его как для скрытого, так и  наружного ношения. Для удобства транспортировки предусмотрена специальная  сумка. Внешний чехол для наружного ношения изготавливается из высокопрочной  ткани CORDURA цвета хаки, а также серого, зеленого, синего, черного и  камуфляжного цветов, чехол для скрытого ношения изготавливается из смесовых тканей белого, бежевого, темно-синего или черного цветов.

Оперативный комплект ФОРТ ОК «Дефендер-2» состоит на  вооружении ЦСН ФСБ РФ.

62

Купил реплику бронежилета КЕДР
чехол от настоящего, а вместо бронекомплекта плотный материал типа пенополиэтилена
в Молодечно первый раз использовал. понравилось, удобный, но лёгкий))
вот фото:
http://solar-wind.users.photofile.ru/photo/solar-wind/115706684/xlarge/135818829.jpg
http://solar-wind.users.photofile.ru/photo/solar-wind/115706684/xlarge/135818833.jpg
http://solar-wind.users.photofile.ru/photo/solar-wind/115706684/xlarge/135818837.jpg?
http://solar-wind.users.photofile.ru/photo/solar-wind/115706684/xlarge/135818826.jpg

хочу насовать в него его пластин стальных,
чтобы общий вес получился 5-7 кг,
при этом хочется, чтобы "бронекомплект" не ёрзал в чехле и не доставлял дискомфорта!!!
есть ли у кого-нибудь опыт в таких кастомах???
или идеи по этому поводу???

63

Default написал(а):

есть ли у кого-нибудь опыт в таких кастомах???

Да. Есть.
Возьму размеры бронепанелей для Кедра, найдём выход на болгарку и листы стали толщиной 3мм, сошьём тебе антирикошетные пакеты для пластин, если понадобится - выгнем профиль и будет тебе счастье. Но это когда станешь полноценным бойцом отряда. Всё обойдётся тебе достаточно дёшево...

64

Поэтому - пока вы находитесь на стадии рекрута, задавать вопросы о приобретении специализированного снаряжения (такого как: бронежилеты, шлемы с забралом "ЗШ1-2", КЛМВ "Партизан" в расцветке "СС-Лето") не стоит.
Вполне может случится так, что вы не пройдёте отбор в наш отряд и снаряжение, являющееся нашей отличительной чертой от других страйкбольных команд, может вам попросту не пригодиться.

надеюсь это не относится к моему сообщению по реплике кедра?

65

Сугроб написал(а):

Да. Есть.Возьму размеры бронепанелей для Кедра, найдём выход на болгарку и листы стали толщиной 3мм, сошьём тебе антирикошетные пакеты для пластин, если понадобится - выгнем профиль и будет тебе счастье. Но это когда станешь полноценным бойцом отряда. Всё обойдётся тебе достаточно дёшево...

ок

66

Default написал(а):

надеюсь это не относится к моему сообщению по реплике кедра?

Нет. Это не про тебя.
Есть здесь другие несознательные граждане, которые задают одни и те же вопросы мне многократно. Например "где купить шлем ЗШ1-2?".
Устал отвечать, поэтому написал памятку.
В следующий раз буду ссылаться на неё.  :)

67

кстати если интересно могу по репликам кедра скинуть инфу в личку...
исключительно для интересов отряда разумеется

68

Скидывай.

69

Подскажите что за броник здесь и что весит ниже РПС  здесь и здесь

Отредактировано Илья 777 (28-03-2010 13:43:13)

70

Броник "Штурм ВВ" , хуевена сзади, я предпологаю "поджопник", какой то измененной конструкции...

71

Доброе время суток уважаемой Конфе..
Мужики..помогите опознать бронежилет..
Попал мне в Руки..а вот опознать не могу..
ОТК есть,номер есть..а вот название отсутствует..
Пластины вшиты в нутрь..
Буду признателен за помощь..

72

Это прародитель бронежилета "Кора-3". Вспомню название - напишу.
У меня такой был 12 лет назад. Мой дед свёз его на дачу, выкинул из него внутрянку и напихал пенопласта.
Получился шикарный спасжилет для рыбалки.  :D

73

Сугроб

Буду очень признателен за название Бронежилета..
Вес около 3.5 Кг..
По сравнению с Корой-1 производит лучшее впечатление..
Если поможешь спецификацией на него по степени защиты буду также весьма признателен..

П.С.

Не Малохит Часом..?

74

Wolf 3ID написал(а):

Не Малохит Часом..?

Да да да... Именно "Малахит". У меня просто на уме всё вертелись топазы, бирюза и прочая хрень.  :D
Только на моём бронике были более широкие боковые застёжки. По одной с каждой стороны и каждая в высоту сантиметров 20 была.

75

Уважаемый,а спецификацией и историей появления это Брони не располагаете часом..?
Весьма интересно..

76

Wolf 3ID написал(а):

Уважаемый,а спецификацией и историей появления это Брони не располагаете часом..?

Вообще он был предназначен для часных охранников и милиции.
Но у нас в Беларуси в своё время в них ходили инкассаторы. Было это очень давно.
Скорее всего броник на фото имеет стандартный 2-ой класс защиты при весе около 3,5кг.

У него ещё вроде были варианты по 5-ому и по 1-ому классу защиты.
С пятым всё понятно, он выглядел так же как и по 2-ому, а вот первый класс защиты мог ещё быть и в исполнении жилетки для костюма "тройки", для скрытого ношения.

77

Если это ранняя версия..жилета то скорее всего 2-ой класс..
Спасибо и за Эту информацию,для меня она весьма полезна..

78

А пластины в нем есть? Если он без пластин, то учитывая его древность, он однозначно первый класс.

79

Пластины в него вшиты внутрь в материал..
На фото видно..

80

Leva написал(а):

А пластины в нем есть?

А ты угадай. По фото или по весу. Чисто кевларовый будет весить 3,5? ))

https://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/14521-3.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » БРОНЕЖИЛЕТЫ