ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 26/07/2009/Боевое слаживание отряда.


26/07/2009/Боевое слаживание отряда.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

CQB/Чачково.

Предварительно начало мероприятия в 11:00.
У кого из нас, кроме Горыныча, есть транспорт?

2

А может в субботу провести???

3

В субботу если только альпинизм.

4

Сугроб написал(а):

В субботу если только альпинизм.

Ну хотя бы и так! :idea:

5

+1 к CQB

6

Поеду.

7

Могу попросить друга подкинуть нас - не откажет, заодно с нами возможно повоюет, места в машине - 4. Желательно Сухарево, Юго-Запад, Малиновка

8

Юго-Запад очень хорошо )

9

можно было бы мишенек распечатать поразвешивать

10

а я думал шариков поразвешивать надувных,
красных(терористы)и синих (заложники).

11

Я свободен в субботу воскресенье и понедельник!!! Готов посетить все возможные мероприятия....

12

тока шоб  без наебалава!

13

можно и шарики суть в том чтобы было во что стрелять а не просто гулять по зданию но шарики скорее всего по несколько попаданий не будут выдержывать так что шариков много придется покупать а кусок бумаги можно расстреливать сколько угодно

14

у меня рядом экспабел,шариков дешевых хоть усрись на 5 тысч...

15

Артурчик написал(а):

тока шоб  без наебалава!

Это как понимать???

16

ну тоесть чтоб поехал,а то сто лет командой на тренеровку не собирались.

Отредактировано Артурчик (21-07-2009 16:28:51)

17

AAAAAAAAA!!!! :crazyfun:

18

Устав написал(а):

Могу попросить друга подкинуть нас - не откажет, заодно с нами возможно повоюет, места в машине - 4. Желательно Сухарево, Юго-Запад, Малиновка

Договаривайся.

19

Блядский дождь!!!!!!!! Машина друга стояла возле РУВД в низине, в результате, когда мы до нее добрались, уровень воды был уже по середину двери! Короче, машина на стоянке в аварийном состоянии, друг попал на бабки для ремонта. ((((((((((((

Что будем делать?

20

Можно рассмотреть вариант тренировки на том же "Музее Камней" на крайний случай.
Взять с собой по минимуму - пистолеты и короткостволы, противоосколочные очки, имитации гранат.
"Музее Камней" находится в Уручье.
Правда Горынычу придётся всё-равно за мной заехать, чтобы подвезти щит.

Из здания с оружием не высовываться, чтоб не привлекать внимания и всё.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 26/07/2009/Боевое слаживание отряда.