ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Экспертиза АЕГов в Минске и в других городах СНГ.


Экспертиза АЕГов в Минске и в других городах СНГ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будем собирать информацию по экспертизам в этой рубрике.
Начнём с контактов ГЭКЦ:

Государственный экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел Республики Беларусь (ГЭКЦ МВД РБ)
Республика Беларусь 220615, г. Минск, ул. Володарского, д. 2-а; тел. 226-0731

Научно-исследовательское учреждение «Научно-исследовательский институт проблем криминалистики, криминологии и судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Беларусь» (НИУ «НИИ ПККиСЭ МЮ РБ»)
Республика Беларусь 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, д. 43; тел. 226-12-19

2

Баллистическая экспертиза в России и Украине:

РФ Москва "Центр Независимых Экспертиз"
117556, Москва, Фруктовая ул., д.7, корп. 2

РФ Псков ООО «ТПП-СЕРВИС»
180000, г. Псков, ул.Советская, 15а Телефоны: (8112) 72-48-51, 72-82-34, 79-34-41, 79-34-43

РФ Москва ООО Научно-Практический Центр Экспертно-Правовая Коллегия «Правозащита»
115093, Москва, пер.Партийный, д.1 тел. 920-92-88

РФ Москва Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации
Хохловский пер. 13/2 тел. (495) 916-21-55

РФ Нижний Новгород Фонд поддержки криминалистов правоохранительных органов "Дельта"
603000, г. Нижний Новгород, ул. Сергиевская, 15.

РФ Пятигорск Экспертное Учреждение «Кавминводская Лаборатория Судебных Экспертиз»
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кирова, 47а, тел. (8793) 33-01-36. e-mail: info@expert-kmv.ru

Украина Харьков Харьковский научно-исследовательский институт судебных экспертиз им. засл. профессора Н.С.Бокариуса
61177, г. Харьков, ул. Золочевская, 8 а

3

Акт экспертного исследования Челябинского Минюста на АКС74У(Н):

4

Сходил сегодня в ГЭКЦ на Володарского 2А.
Дальше хола не пускает охранник. Связь со служащими ГЭКЦ только по внутреннему телефону, они спускаются за тобой после звонка и в регистрационном журнале отмечают информацию - кто такой, к кому идёшь и в какое время пришёл и ушёл.

Я сперва позвонил в отдел исследования оружия (далее ОИО) по внутреннему телефону, но там мне ответили, что будет проще беседовать с лабораторией.
По двум телефонам лаборатории никто не ответил и я напросился на приём в ОИО (кабинет 209).

Составили акт приёма электро-пневматического изделия, магазина и снарядов к нему в двух экземплярах.
Объяснил, что мне нужно увидеть в выводах экспертизы - в частности указание дульной энергии в джоулях.

Составили "акт об осмотре оружия". Выдали квитанцию к оплате ****** рублей за проведение испытаний.

Взяли мой контактный номер и сказали, что свяжутся со мной по завершению испытаний. Сроки испытаний зависят от загруженности тира. Намекнули, что испытания будут длиться около 3-х дней.

О дальнейшем ходе сертификации буду отписывать по мере поступления информации из ГЭКЦ.

5

Сугроб написал(а):

Дальше хола не пускает охранник

А меня пускает ))))))))))))))) Как говорится, не родись красивой, а родись с правильной ксивой ))))))))))

Кстати, НИИ проблем криминалистики и криминалогии при МинЮсте уже нет (возможно потому, что в нашей стране не может быть проблем по определению, есть Центр судебных экспертиз при МинЮсте РБ - адрес тот же)

6

Сугроб написал(а):

Взяли мой контактный номер и сказали, что свяжутся со мной по завершению испытаний. Сроки испытаний зависят от загруженности тира. Намекнули, что испытания будут длиться около 3-х дней.

О дальнейшем ходе сертификации буду отписывать по мере поступления информации из ГЭКЦ.

Ну так как прошло в итоге???

7

Как по маслу. Доберусь до сканера - выложу сканы акта.

8

Сугроб написал(а):

Как по маслу. Доберусь до сканера - выложу сканы акта.

Блин, Юра, тебе сканер привезти? :)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Экспертиза АЕГов в Минске и в других городах СНГ.