ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » 'Kalash' full metal AKMS (RK-10 Real wood) 94$


'Kalash' full metal AKMS (RK-10 Real wood) 94$

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://www.rsov.com/index.php?target=pr … ct_id=3735

2

Только нижняя картинка с фоткой части коробки почему-то от АКС-74У. :confused:

3

АКМС но он имеет множество косяков, например: газовая камора на нем от 74-ки причем позднего варианта, отсутствуют следы вмятин от точечной сварки, покраска, ну и самый писк клеймо и т.д. Но имея нормальне руки из него можно сделать достойную вещицу....

Отредактировано БАЧА (19-07-2009 21:37:52)

4

Раньше любил классику и хотел себе АКМС с ПГО и ПБСом, но сейчас основательно подсел на сотую серию.
Так-что - даже ничего в душе не дрогнуло при виде АКМСа...  :sceptic:

5

Сотая серия для страйкбола плоха тем, что на тематических играх по чечне/афгану совершенно не катит.

6

Монтёр написал(а):

Сотая серия для страйкбола плоха тем, что на тематических играх по чечне/афгану совершенно не катит.

За то удобная, габариты то что нужно (у АК-104/105), всеядные на любые механы (и не скажут, что покемонство) и в обвесе смотрятся достойно.

7

Монтёр написал(а):

Сотая серия для страйкбола плоха тем, что на тематических играх по чечне/афгану совершенно не катит.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Сугроб написал(а):

За то удобная, габариты то что нужно (у АК-104/105), всеядные на любые механы (и не скажут, что покемонство) и в обвесе смотрятся достойно.

А как же антураж и т.д. по той же чечне... Удобство не главное...

8

БАЧА написал(а):

А как же антураж и т.д. по той же чечне... Удобство не главное...

С таким же успехом я могу спросить у тебя - а как же антураж и т.д. по тому же Вьетнаму? Причём здесь Чечня?
Я не моделирую мотострелка периода первой или второй чеченской компании.

P.S. Не забывай, что у меня не один автомат и снаряги на разные периоды и военные конфликты минувших дней хватит, чтобы нарядить несколько человек.
Так-что, упрёки в сторону.  :D

9

Обломал!!!  :mad:

10

АКМС ММММММММММММММММММ.... :rolleyes:

11

Артур,
МММММММММММММММ - значит, что ты мечтаешь о таком или что?

12

да,причем давно...

13

"Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия".

14

не переживай,раз он есть значит некуда он от меня уже не денится,это лиш вопрос времени...

15

ДАвно хотел себе АКМС, но на Инокацу денег было жалко. И вот он долгожданный аппарат. Пошёл заказывать.  :crazyfun:

16

Наверняка как всегда всё испортит алюминиевый ствол, на котором краска облупится уже через несколько игр.

17

Николай написал(а):

Наверняка как всегда всё испортит алюминиевый ствол, на котором краска облупится уже через несколько игр.

+ 1

18

Первый отзыв про АКМС

19

нужно брать.

20

Так бери!  :glasses:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » 'Kalash' full metal AKMS (RK-10 Real wood) 94$