ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ураган 2009

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто нибудь хочет ?

Я бы сьездил.
Прошлый раз именно ночью было неплохо.
Почти все раздолбаи тогда напились и спать пошли, а играть остались люди относительно адекватные :)

Кстати помоему там будут наши брестские товарищи...

2

Можно и съездить. Я всё-равно сейчас всё время днём сплю, ночью бодрствую...

3

У меня аналогично.
Противоположное полушарие сказывается  %-)

Артурчика еще надо, ему ночами не спать почти привычка  :D

4

Gorynych написал(а):

Противоположное полушарие сказывается

Ну а я походу из солидарности с тобой...  :rofl:

5

Поехали, я как раз домой с полигона могу пойти поспать. Регистрация там заканчивается 1 июля, так что нужно подбивать баланс.

6

Тогда подождем пару дней пока остальные отпишутся и подаем заявку

7

яб наверно тоже...

8

Что, Где, Когда????

9

c 4 по 5е июля. Суточная игра.

10

блин мот у меня не получится...:(

11

У меня непонятно по занятости на след выходные (надо себе новую квартиру искать под съём)
Аккум мой можно смело умножить на 0.
Возможно и ЗШ-С за неделю уйдёт.
Так же есть вероятность, что на этой недели новые котелки уже получим.

12

Кто-нибудь еще поедет?
До 1 июля надо определиться с количеством.

P.S. Артурчик, не отлынивай, побухать можно и на следуюший день после игры :)

13

Не забываем, что взнос на игру составляет 10 у.е.

Игра пройдет нонстоп с 4 июля 15:00 по 5 июля 12:00

Speedy FOX написал(а):
Yukos написал(а):

Г-да организаторы, маркировка сторон планируется?

ни на одном Урагане маркировки не было и НЕ БУДЕТ впредь.

Tol написал(а):

И есть 1 вапрос как будут боротся с пьянством на игре а то натой начной было невкайф

Предлогаю собственные методы борьбы с пьянством по факту на месте http://airsoftgun.by/forum/images/smiles/icon_twisted.gif

Speedy FOX написал(а):

Рега закроется 1 июля в 24-00

14

я наверное на  озера свалю в  четверг до воскресения но еще не  факт на всяк случай меня тож регте.(НАПОМНЮ ЧТО НА УРОГАН НАДО ОДЕВАТТСЯ НА ЛЕГКЕ,ТОЕСТЬ НЕ БРОНИГАФ НЕ ШЛЯП...)если что мот кто нить даст мне РПС сьездить,а то чувствую ползать придется...

Отредактировано Артурчик (29-06-2009 11:03:11)

15

Есть альтернатива. И тоже суточная игра. Надеюсь Синюк выложит материал...

16

Лучше на альтернативу. Считай организация игры зависит от нас, платить 10 баксов хер знает кому хер знает за что не нужно, пьяных тел и маклаудов точно не будет.

17

По поводу Урагана - в прошлом году организация была на довольно высоком уровне, так что 10 бачей заплатить нежалко, игра суточная, наиболее интересная фаза - ночная, жаль только, что в прошлом году половина (если не больше) пошла спать. С пьянством сейчас неплохо научились бороться (хотя конечно не фонтан, еще работать и работать над этим). по поводу маклаудов придуман фильтр (тоже не решает проблему на 100%, но ситуацию улучшил). Так что Ураган - не плохой вариант.
По поводу предложения СиНюка - достойная альтернатива (по крайней мере на бумаге в виде задумки), еще бы увидеть карту полигона или хотя бы его описание, более подробный сценарий и детальную проработку игровых моментов. Пока похоже на МилСим или Airsoft Real Wars. Радует, что подобный формат привлекает все больше страйкболистов.

18

Устав, а ты бы поехал с нами на ураган?

19

Устав написал(а):

еще бы увидеть карту полигона или хотя бы его описание

Лес под Радашковичами. Места класные я там в своё время частенько бывал, особенно в районе Вязынки...

Да и коллеги Синюка в пьянстве замечены не были и едут играть, а не спать.

20

Gorynych написал(а):

Устав, а ты бы поехал с нами на ураган?

Съездил бы с удовольствием, но дежурю с 4 на 5.(((((