ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дм11


дм11

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На ганбае продают дм11 по 10 тыщ за штуку. У парня найдется десяточек. Отпишитесь кому сколько нужно. Будет очень хорошо, если потом все это добро забрать на машине (Опля).

2

возьму два но после 11 числа.

3

На ганбае появились ДМ-11 по 8 тыр - всего 6 штук. ДМ-11 и РДГ-2Б Я в личку попросил в резерв до четверга, но человек отказал - сказал, если надо, то забирайте, а в резерв ставить не буду. Надо постараться отписаться раньше, чтобы не перехватили. Я бы взял одну. Кто-нибудь еще будет брать?

Отредактировано Устав (05-12-2009 14:24:32)

4

Я бы тоже 1 взял. Просто если мы все по 1 возьмем, то все 6 окажутся у нас.

5

и я +1, тоже взял бы одну

6

Кароч, я завтра встречаюсь с этим челом и покупаю все 6 штук, а потом отписавшимся отдам на очередной сходке.

Отредактировано Устав (05-12-2009 16:01:40)

7

Кароч, я завтра встречаюсь с этим челом и покупаю все 6 штук, а потом отписавшимся отдам на очередной сходке.

Молодца!

8

Устав написал(а):

завтра встречаюсь с этим челом и покупаю все 6 штук, а потом отписавшимся отдам на очередной сходке.

спасибо!!!

9

А мне одну мона??

10

Мона. На сходке будешь, чтобы зря не тянуть?

11

Сева приедет...

12

Есть 20 РДГ-2Ч по 6к. Я себе 5 беру, никому больше не надо?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дм11