ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Экшен камера в отряд.


Экшен камера в отряд.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://airsoft.by/forum/viewforum.php?f=12

Предлагаю скинутся и купить.Человека я этого знаю еще сторгую.
Вещь я щитаю в отряде нужная,уверен сьемки будут шикарные.
Носить можно и по очереди, и в разнобой,чтоб от каждого лица заснято было.
Кто за,кто против пишите,только Господа блять,прошу пооперативней отписыватся.

2

Лично я считаю, что нас спасёт не экшн-камера, а полноценная цифровая за бачей 300. На ней качество получше будет.
Опля говорит, что на Брест возьмёт такую с собой.

Видеоматериал нам весьма необходим. Ибо те потуги, что сотворил я из двух коротких видюшек и нескольких фоток, не есть предел мечтаний.
Начало положено, так давайте продолжим. Мы мечтаем о собственном ролике уже два года. За это время уже ладонь в пригоршне говна, и мы продолжаем мечтать в другую руку, а тем временем другие делают свои памятные мувики.

3

Сугроб написал(а):

На ней качество получше будет.

ты вот хоть раз видел видюху с экшенки .чтобы судить о качестве?
на цифровой не спорю будет круче.но и стоит она дороже.да и в экшенке есть свои плюсы.
карочие пиши не

Сугроб написал(а):

Лично я считаю, что нас спасёт не экшн-камера, а полноценная цифровая за бачей 300. На ней качество получше будет.
Опля говорит, что на Брест возьмёт такую с собой.

Видеоматериал нам весьма необходим. Ибо те потуги, что сотворил я из двух коротких видюшек и нескольких фоток, не есть предел мечтаний.
Начало положено, так давайте продолжим. Мы мечтаем о собственном ролике уже два года. За это время уже ладонь в пригоршне говна, и мы продолжаем мечтать в другую руку, а тем временем другие делают свои памятные мувики.

а надо или не надо.

Отредактировано Артурчик (28-05-2009 09:37:45)

4

уверен сторгуюсь на 90 уе. с 5 человек это по 18 уе с рыла.по мойму ерунда за такую классную вещ.а если больше 5 человек так и вообще понты.

5

Нужна брать. А цифровая камера не спасет: нужно чтобы кто-то все время снимал, а это невозможно.

6

Экшн камера хороша когда ты парашютист или дайвер.
А в страйке это не есть цимес.Вспоминается "экшн" камера на полевом выходе... :D
А за видио скажу так - определитесь что вы хотите снять.Однообразная беготня с игр это тупо,роликов с таким гавном предостаточно,что бы в этом убедиться.
Как я уже писал нужно постановочное видио,а это видио с тренировок и прочих мероприятий разбавленное неплохими кадрами с игр.ИМХО.

Отредактировано SHAITAN (28-05-2009 11:48:41)

7

SHAITAN написал(а):

Однообразная беготня с игр это тупо,роликов с таким гавном предостаточно

не уверен.у нас бывают крайне ахуенные моменты.когда очень обидно что никто не снимал наших действий.
(Шайтан а ты собрался скидыватся снами на камеру чтоли? ^^ )

карочие пока я и Монтёр- а это уже по полтиннику с рыла.что тоже хорошо.

Отредактировано Артурчик (28-05-2009 13:16:19)

8

Теперь он оддоет ее за 80!!!!!!!!
давайте скорее Гюрза  Саня ну ?

9

Артурчик написал(а):

уверен сторгуюсь на 90 уе.

Она продаётся за 80...

0r1on написал(а):

Покупалась прошлым летом вот тут - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p … mp;t=13428
Юзалась редко и аккуратно.
Технические и другие характеристики:
· Удобное крепление на шлеме, руле и другом спортивном снаряжении
· Водонепроницаемость на глубине до трех метров
· Совместимость с компьютерами Mac и PC
· 640x480 VGA разрешение при 30 кадрах в секунду
· Габариты 40х40х115мм, вес без батарей 125г (батареи не входят в комплект)
· USB и RCA кабели для простого воспроизведения на PC или TV ( в стандартах PAL и NTSC)
· Расширение памяти до 2 Gb за счет карт SD, встроенная память – 32 Mb
· Питание от двух батарей AA, (не входят в комплект поставки)

Комплект:
- USB кабель
- RCA кабель
- Силиконовый-резиновый ремень для крепления на голову
- Крепеж на руль
- баночка с силиконовой смазкой, для уплотнительных колец (полезно использовать в случае двойной герметизации)

Хочеться 80 уевых.

10

Артурчик написал(а):

у нас бывают крайне ахуенные моменты.когда очень обидно что никто не снимал наших действий.

Это те что даже в цирке не показывают??
Да и моё дело посоветовать,а ваше дело принять решение.

11

За три дня дядя скинул цену на 20 баксов. Может еще подождем?

12

я этого дядю знаю еще сторгую ждать не надо.

13

я б с радостью но с деньгами туго пока

14

Няма золотогу запасу :'(

15

вазможномы с монтером ее купим,а как появится у вас бобло разобьем на части!?а что санек интересно думает...

16

Артурчик написал(а):

а что санек интересно думает...

Я пока думаю как должок отдать,а потом мона и камеру взять!!! Так Вы на какой камере остановили свой выбор???

17

Санек написал(а):

Так Вы на какой камере остановили свой выбор???

На камере от КАМАЗа. Как-раз лето - пора отпусков. Самое то поплавать на камере по Цнянке или Дроздам. http://airsoftgun.by/forum/images/smiles/icon_twisted.gif

18

Сугроб написал(а):

На камере от КАМАЗа. Как-раз лето - пора отпусков. Самое то поплавать на камере по Цнянке или Дроздам

ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ;)

19

бля саня(продовец камеры нашел каму продать,я могу п о дружбе задержать ее ,но надо таропится....

20

Артурчик написал(а):

бля саня(продовец камеры нашел каму продать,я могу п о дружбе задержать ее ,но надо таропится....

Торопись медленно!
Артурчик,я ещё в должен 200 бакав,и ещё надо отдолжить на Брест! Так что извиняй,денег у меня нету!!! Были бы так конечно скинулся!!!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Экшен камера в отряд.