ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём


Обо всём

Сообщений 1 страница 20 из 683

1

Решил сегодня нагнать пущего антуражу и вот чё из этого вышло:

2

Рыбак рыбака ...))) а я на своих последние цифири номера АК нахреначил краской белой)))

3

Mibz написал(а):

Рыбак рыбака ...))) а я на своих последние цифири номера АК нахреначил краской белой)))

:D

4

http://blackteam.su/

5

Ничерта не понял.Расшифруйте пожалуйста.

6

блэк тим прикольная фигня походу как ты наткнулся на них

7

а че честь у нас теперь намесник блэк тим в Минске откуда вы на форуме нарисовались)))

8

если так подумать то блэк тим ето Юра то о чем мы в свое время мечтали))))

Отредактировано Гюрза (06-06-2008 19:55:35)

9

Возможно, но как эта тема реализуется в Беларуси?

10

там есть уже пару человек и из Беларуси (Минское отделение) , можно было бы связаться , потрещать и сотрудничать далее , тем более что они похоже по всему наши единомышленники , ведь страйкбол для нас не главное а лишь возможность оттачиать навыки (я не предлагаю покидать страйкболл), да и таким способом можно увеличить количество людей на тренировках да и вообще увеличить количество тренировок и отдачу от них ))) так что надо обсудить возможность вступления туда , да и вуди походу у них зарегестрирван как боец , так что предлагаю всем залезть по ссылке изучить форум и высказать свое мнение о них и о возможности вступления в их организацию

11

Могу сказать что наш уровень намного выше ихнего. Я разговаривал с белорусами в этом проекте, дубовые парни. Ведь он тока тока начался. Пару лет назад был, потом затишье. Хотя идеи и цели мне очень даже нравятся.

12

хреново я то думал они троху шарят в етом но ето ничего можно ченить придумать

13

так что предлагаю всем залезть по ссылке изучить форум и высказать свое мнение о них и о возможности вступления в их организацию

Вступить мы всегда успеем,не в гавно так в партию.Спешить не надо.А с такими вещами как там написано,без государственной крыши буш парить нары быстрее,чем чему то научишься.ИМХО.

14

Согласен с предыдущим оратором.
По описанию какойто неформальный тренировочный лагерь получаецца

15

Четм еня настораживают такие сайты

16

ладно будем считать что мне одному дураку понравилась ета идея

17

Зачем сразу дурак,ты просто подвержен новым веяниям и немного наивен.

18

я отнюдь не навен и не так подвнржен влиянию новых идей просто мне везде заговоры не мерещаться )))

19

Такс Гюрзу уже обработали :rofl:

20

:crazyfun: я хоть письма им не писал с просьбой принять отличии от некоторых :crazyfun:

Отредактировано Гюрза (10-06-2008 18:25:03)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём