ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Покраска автоматов в отряде.


Покраска автоматов в отряде.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Хотели бы вы выкрасить свой автомат в камуфляж?
Да, я хочу

27% - 3
Нет, я не хочу

72% - 8
Хочу, но мне жалко денег

0% - 0
Голосов: 11

1

Созрело предложение - выкрасить всем желающим в отряде привода в камуфляж.
Судя по фото - это должно хорошо маскировать привод.
Кстати, америкосы в Ираке и Афгане почти все поголовно красят свои автоматы из обычных балончиков.
Видимо им это помогает.
Лично я собираюсь выкрашивать свою 104-ку, но можно скинуться всем желающим и выйдет копьё по деньгам.
Кошерный балон с краской 400мл стоит 16500. На камуфляж нужно 3 цвета - защитный, охра и тёмно-коричневый. Все цвета естественно матовые.
16500*3=49500
Эту сумму делим на количество желающих...

Я не обещаю вам, что вы будете замаскированны, как предатор из фильма "Хищник", но обещаю, что в глаза вы бросаться не будете как в лесу, так и в зданиях.

2

Что-то я не видел у витязя крашеных стволов, да и масксеть будет эффективнее. Так что я против.

3

с масксетью идея точно говно,я бы выкрасил ,но действительно витязей с камуфлироваными автоматами я не видел.

4

Сугроб написал(а):

Кстати, америкосы в Ираке и Афгане почти все поголовно красят свои автоматы из обычных балончиков.

Мы Витязей моделируем а не америкосов!!!! Я категорически против!!! И тебе Юра не советую издеватся над приводом!!!

5

Я оже против покраски. Мне не нравится.

6

Монтёр написал(а):

Так что я против.

Артурчик написал(а):

я бы выкрасил ,но

БАЧА написал(а):

Я категорически против!!!

Вуди написал(а):

Мне не нравится.

Слабоки...  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :rofl:

7

Я не трус но я боюсь, боюсь смогу ли я..... :(

8

Кто-нить хочет так?..

9

Фоток крашеного оружия нет.
Я не некрофилю, просто уведомляю... видел в 242-м РБ крашеные в стиле "тайгер страйп" АКМ с ПБС. Но там об аэрографе и не мечталось... смотрелось чудовищно - однако, было, по словам бойцов, вполне эффективно.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Покраска автоматов в отряде.