ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » СРЕДА


СРЕДА

Сообщений 1 страница 20 из 512

1

18.02.09
20:00
Открытая площадка на втором этаже торгового дома "На Немиге".
Возле входа в "Пассаж на Немиге".

Все причастные - собираемся для общения.

2

+1

3

классно нас будет,аж 3 человека.

4

Супер! Такой толпой не везде пустят!

5

яб даже сказал ,банндой.

6

А если быть точным, ротой!

7

карочие остальные либо ахуели и забили, либо забили и ахуели.Обьясните уважаемые,почему не идем на сходку.

8

50 на 50 но скорее всего буду :rofl:

9

+1

10

И всетаки их бин будет на данном торжестве!!!!

11

Так что Саня,идешь???

12

сам у себя спрашиваеш чтоли :rofl:

13

Артурчик написал(а):

карочие остальные либо ахуели и забили, либо забили и ахуели.Обьясните уважаемые,почему не идем на сходку

слабо было позвонить? Или вчера написать на форуме? Не все ж за компом целый день сидят. Я вот только сейчас узнал.

14

ну да нехорошо вышло давайте впредь за сутки вывешивать

15

Гюрза написал(а):

ну да нехорошо вышло давайте впредь за сутки вывешивать

А может давайте вобъём себе в голову:

СРЕДА - встреча сокомандников;
СУББОТА - альпинизм;
ВОСКРЕСЕНЬЕ - межкомандник/тренировка по страйкболу.

:angry:

16

кстати да,договаривались, что по средам, блатной сходняк.
а сетовать на то что незнал\неслышал/недогадывался что имелась ввиду каждая среда -отмазка,отмазки у тех же любимых нами военных не прокатывают,тоесть-отмазка= виноват.все дружно паказали на монтера пальцам и мыслено дали лещей.

Отредактировано Артурчик (19-02-2009 12:36:16)

17

нестоит лещей выдавать сходка бла только вторая да и погода не самая радужная поетому было непоняятно состоится она или нет

18

я сам если бы на форум не залез не понял бы будет что или нет а о сабытиях (тренировка сходка альпинизм ) за сутки написать труда думаю не составит что бы не было непоняток не у всех есть возможность днем на работе по форуму лазить

Отредактировано Гюрза (19-02-2009 17:25:23)

19

просто у меня вечером дома нэта нет,а на работе в тот день не дотого было,юра вечером вообще не дома был,есть вопросы будет или нет, позвони да спроси.
И вобще ладно,один раз фиг с ним,но теперь  ВСЕ ЗНАЙТЕ,ПО СРЕДАМ У НАС СХОДНЯК. :glasses:

Отредактировано Артурчик (19-02-2009 17:44:36)

20

на том и порешим


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » СРЕДА