ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Рукопашка на наших тренировках.


Рукопашка на наших тренировках.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все кто был на даче припоминают как было весело душить друг друга пинать ногами и просто возить головой по полу,да и пырять кухонным ножом в мягкие ткани.
Вот и возникла идея - может быть нам не хватает этого на тренировках??
Если не хватает так давайте будем рукопашничать,причем не учить заумные приемы а просто бороться,лупиться в перчатках.Плюсы в том что агрессия повыситься,страх понизиться возрастет самооценка и уверенность в товарище.
Да и из снаряги надо будет только перчатки.
Кто что скажет??

2

можно попробовать будет

Отредактировано Монтёр (21-01-2009 11:50:23)

3

Или можно желающим вместе записаться в один клуб какой-нибудь походить по единоборствам,главное что бы там спарринга было побольше.
А то я вот пару раз присутствовал на тренировке РСОО,гимнастика и только,может просто тренировки такие были не знаю.А вот хотелось бы сечи реальной.

Отредактировано SHAITAN (19-01-2009 20:51:13)

4

да было довольно весело да и вообще борьба вспоминается как один из лучших моментов вечера , я за рукопашку , лучше даже наверное было бы стенка на стенку а не один на один

5

гопники  :rofl:

6

... но я почему-то тоже не против.

7

так Сугроб может вставь опрос что бы более точно подбить количество желающих

8

так же рекомендуется к просмотру х/ф "Бойцовский клуб"

9

а у меня перчатки есть)) даже наверное 2 пара где-то валяеццо))

10

Я ЗА !!!

11

Братишки здоров!!! У меня дружище попросил набрать парниш для занятия по одному напровлению из РОСС!!! Тренировки будут проходить за Фрунзенским РУВД(кальварийка)знятия проводит парниша с какими-то наградами!!! Короче главное народу набрать!!! Если будет желание можно будет походить!!! Так что пишите,все бесплатно!!!

12

Ежели бесплатно, то почему бы и не походить?
Главное, чтоб действительно чему-то учили. А то я ходил на РОСС в 32Б возле цирка, так там какое-то говно преподавали в течение 2-х месяцев. Пришлось оттуда уйти...

13

Адреса,пароли,расписание в студию.Я ЗА!!

14

я думаю это виталий василич он там провадил.или брат его.

15

я за , и не далеко от работы получается

16

Официальный РОСС у нас в РБ только есть на Динамо!
Ну тогда если большинство согласны,тогда буду звонить парнише!!!

17

Я только ЗА!!!!!!!!! Но проблемно со временем.

18

Сань,со временем определимся,не парься! Так что когда будет все известно о встрече с организаторами,сообщу заранее!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Рукопашка на наших тренировках.