ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2008 на gun.by


Открытие 2008 на gun.by

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

+1

22

Регистрирую:

1. Опля.
2. Гюрза.
3. Хаксбат.
4. Я.
5. ХАН.

23

Не забываем - игра послезавтра! Заряжаем аккумы, готовим шары, чистим стволы и приводим в порядок снарягу..

24

Удачи, мужики!

25

Спасибо..  :)

26

Итак, собираемся у меня 17.05.08 в 8:50. Выезд в 9:00.

27

Кто-нибудь из наших фотографирвал,видео снимал??
Хотелось бы пару фоток на память.

28

есть парочка

Хан, Шайтан, Гюрза, и ствол Опли

Командир

Отредактировано Студент (18-05-2008 21:51:05)

29

Ну хоть бы написали что..типа - Как мы их!!!УУУХХХ!!! :D  или ...они нас.вжик-вжик %-)
Мне больше всего понравилось - это угон транспорта и оборона здания(первого).
Не понравилось - сидение РФ в мертвяке,надо было организаторам сделать второй мертвяк стреляющим с таким успехом что бы их можно было просто оттуда выбить.
Вообще не понимаю людей,приехали 2 часа побегали и все,будьте любезны, мы отдыхаем в нас не стреляйте.

30

так там больше ничего интересного и небыло с таким же успехом можно было на тренировку скататься единственное что уж почти навсегда запомню так ето последний угон транспорта а вернее высадка из него, хорошо что мы за духов были а не за РФ мы хоть покричали нормально особенно при обороне первого здания (хвала Шайтану) , бля организация охуенная взяв по пять долларов с рыла даже не смогли всех укомплектовать повязками.

Отредактировано Гюрза (19-05-2008 20:12:14)

31

Да.. Угон транспорта действительно немного разбавил атмосферу безнаказанности федералов, но.. ..видимо этого никто не заметил, кроме собственных сил, которые запиндюрили нам под днище пепелаца гранату.  :angry:
Обкатал радиостанцию - а ведь с ней играть куда более весело - всегда в курсе событий, свежие новости и поругаться можно..  :crazyfun:
В целом - игра неплохая, но мне кажется, что нужно было на каждую сторону выдвинуть своего рода "идейного лидера", который бы совместно с организаторами создавал бы динамику игры и поднимал всех в бой. А то, например, штурм дома Б федералами - проходил ну ей богу как хер в рукомойнике.

32

штурм дома Б федералами - проходил ну ей богу как хер в рукомойнике.

Он не проходил.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2008 на gun.by