ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2008 на gun.by


Открытие 2008 на gun.by

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вроде обещает быть насыщенным

2

Если буду играть,то только с вояками.Против них нет смысла - они непобедимы!! ;)

3

Скорее всего буду. + 3 места в машине :glasses:
Семен мот зарегимся?

4

Бронирую место в машине Опли.  :glasses:

5

Надо определиться с количеством от нашего отряда. Мы же помним историю про 100% материальную ответственность на играх такого формата.
Давайте пишите "+1" ниже. Подобьём баланс и зарегимся..

6

+1,При условии что едет Опля в машине которого еду я(совсем растащило :) )

7

+1

а что за история про 100% мат ответственность на играх такого масштаба? :crazyfun:

8

HaXbat написал(а):

а что за история про 100% мат ответственность на играх такого масштаба?

Ну типа, если ты сказал, что будешь, а сам не приехал, всё-равно должен отслюнявить денежку к осмотру..  %-)

9

ну типа сказал что приедет 5 человек, отдай деньги за 5 человек

10

Итого, как я понимаю, едут:
1. Опля.
2. Шайтан.
3. Хаксбат.
4. Я.

Чё? Остальные не едут?

Жду ещё неделю и регистрирую окончательное количество участников.

11

Гюрза написал(а):

остальные ето гюрза и андрей когда будет мероприятие где и какова его стоимость

Ещё и Лёха, наверное

Bat написал(а):

А вот и открытие! Операция "Бои в Грозном".
Место действия - г. М. Горка, территория бывшей 30-й Иркутско-пинской бригады. Куча зданий, большинство будут открыты для нас.
Начало 11.00 17 мая. Сбор для отъезжающих Камазом (цена билета будет немного выше электрички), таблеткой (цена билета как на маршрутке) и разными транспортами в 9.00 на Дружной (отрыв колес).
Остальные 10.00 - вокзал Пуховичи. Доставка до площадки теми же Камазом и батоном. Они же участвуют в игре.
Начало игры в 11.00 после регистрации. Конец игры вечером.
В игре принимают участие военнослужащие 5 обр спн.
Стоимость участия 5 у.е. с чел. Члены РСОО от взноса освобождаются (те, кто оплачивает ежемесячные :)).
Сценарий позже.
Игра полностью согласована с исполкомом, жрэо, милицией и т.п.

12

Моя поездка на открытие под вопросом,так что не регистрируй пока.

13

SHAITAN написал(а):

Моя поездка на открытие под вопросом

Когда будет известно точно??

14

Да прямо сейчас -  не еду.
Если получиться поехать думаю никто не обидится.

15

у Лехи скорее всего автошкола так что его нечего и считать пока , когда вы регистрироваться будете

16

17 мая - это суббота. Так-что пущай решает сам - учится он или нет..
А регится будем 7 мая.

17

так решает не он график занятий составляет автошкола просто последние два месяца он учится суботу и воскресенье и еще недели три по его словам будет так учиться а занятия ему пропускать думаю нет пока резона

18

Ну а что на счёт Гюрзы?? Едет пан Гюрза, чи не?

19

до седьмого пан Гюрза определится , буду стараться очень уж хочется посмотреть на спецуриков в действии

20

:)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2008 на gun.by