ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Психотипы страйкболистов


Психотипы страйкболистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читал давеча аирсофтганру и наткнулся на такую тему.
Очень интересно на мой взгляд. Не все, как я понимаю, зарегистрированы на аирсофтганру, поэтому, если возникнет желание, для обсуждения выложу и тут:

Poter написал(а):

Ребят тема разная. Но в целом всем понятная.. Поговорим о всех.
Только просьба не захламлять тему дурацкими выпадами ..

Вот как я это вижу)

По моей теории есть 4 вида.

1.Тру- Знает тему не понаслышке.. Тратиться и играет хорошо. Может как давно играть так и не очень.
2. Нормальный. - в теме но не тратиться на подсумок по 50 баксов. но в тусе давно.
3. Такоэ.- тратиться на минимум, недавно в движухе. Не догоняет что происходит. Но в целом безобиден
4. Дришь.- одевается во что не поподя. На сам момент игры наплевать лишь бы фрагов набить. В тусовке может быть давно, но никто их не воспринимает всерьез.. Но они об этом не знают.. Часто флудят на конфе и пишут что их не законно послали на фиг или в поиск. Крайне не уважительны к старшим..

Как то так...

LexLi написал(а):

Кстати соглашусь :smile:
Только еще пятого пункта не хватает :wink:

5. Бухарики. - приезжают на игры, гамяться маленько, но все дальнейшее действие сводиться к тому чтобы потусить и хряпнуть (иногда не в меру), частенько лезут после играть или же просто наклюкиваются в лагере и дрыхнут без задних ног.

LexLi написал(а):

Еще один подтип.

7. Мазафакер-интересующийся - страйкболист отменной храбрости в киборд-вориорном состоянии проводящий на форумном пространстве 90% времени и выставляющий себя всезнающим апостолом эйрсофтного мироздания, но вместе с тем на играх тих, податлив, ОЧЕНЬ боящийся попадания в мягкие части тела себя любомого -шаров, и как следствие обладающий щенячьей радостью при попадании в противника своими шарами.
ВОТ

2

можно было и не писать,мы и так это знали.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Психотипы страйкболистов