ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!


Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Мужики я смотрю тут реальная команда а не волосатые герои контрстрайка. Короче вопрос к командиру команды (Сугробу). У меня есть желание пополнить ваши ряды. Я служу в СпН более 5 лет. Жду ответа.
И о теме форума. Долой из страйкболла тупое развлекалово для студентов!!!!!!!  Кто служил тот меня поймет!!!!

2

Александр написал(а):

Долой из страйкболла тупое развлекалово для студентов!!!!!!!

Так точно!  :glasses:

Александр написал(а):

У меня есть желание пополнить ваши ряды. Я служу в СпН более 5 лет. Жду ответа.

С условиями приёма в отряд можно ознакомится ТУТ  ;)
Территориально дислоцируемся в Минске.

Если всё устраивает - звони (мтс) 5-04-38-82 Юра.

3

Братишка в принципе все устраиваерт. Но по по поводу формы и экипировки. Если ты сам служил то должен знать (судя по твоему шлему "Маска"). Я думаю для команды подайдет любое обмундирование и экипировка действующие у федералов Тупое однообразие было в СА). А например в чечне у тебя разгрузка "Тарзан" ради бого носи, есть  "Пионер" носи. Но натовской пидорастической экипировке нет!!!!!!  Я планирую Приобрести АКС-74 VFC хотя есть закрепленный боевой :))))). По форме, хватает посмотреть съемок из ЧР ребята бродят кто в чем но в нашем. Короче когда (грубо говоря взвод) во всем одинаковом это уже кино дешевого режисера. Братан я с вами!!!!!!!!!!!!!!!

4

В целом внешний вид нашего отряда (снаряга, форма, броня и т.д.) пытаемся брать с "Вымпела". Ну а уже как получается, так получается..  :blush:

Александр написал(а):

Я думаю для команды подайдет любое обмундирование и экипировка действующие у федералов

В страйкболе получается такая фигня, что каждый одет в любое обмундирование. Поэтому дабы хоть как-то отличать свой отряд в бою от остальных (в том числе и от противника) пытаемся одеваться одинаково. Ведь как показала практика, даже повязывание бинтами своих не всегда даёт ожидаемый результат.  :'(

В первую очередь взаимодействие, а шмот - дело наживное.

5

В принципе ты прав. Но не стоит определятся на одном событии. Например на твоей фотке броник Б-6 Б-16  не как не катит под те события. Но всё равно за твое стремление респект тебе и уважуха. Я просто имею тесный контакт с Российскими колегами и знаю что ребята сражаются в том что смогли достать. Кстати насчет стволов ваше команд че предпочитает????

6

Александр написал(а):

Кстати насчет стволов ваше команд че предпочитает????

Автоматы АК-серии (весь модельный ряд кроме АК-Beta Spetsnaz).
Снайперское оружие - любое, но тоже не покемонство.

Александр написал(а):

Например на твоей фотке броник Б-6 Б-16  не как не катит под те события.

В этой стране сложно достать даже это. Шлемак тоже не совсем тот, но за Алтын отдать 27000 российских рублей я пока не готов...

7

Александр написал(а):

Долой из страйкболла тупое развлекалово для студентов!!!!!!!

Да уж. Тут главное с выбором не ошибится.  :)
Либо серьёзное увлечение, либо тупое развлекалово для студентов.

8

Александр написал(а):

Долой из страйкболла тупое развлекалово для студентов!!!!!!!

Золотые слова!  :glasses:

9

ух ты скоро если так дела пойдут до реал лиги доростем даст бог.

10

Будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное чтобы все не получилось как в армии - через жопу (хотя и через нее можно прорватся)  :crazyfun:

11

OFFTOP

Александр написал(а):

Но натовской пидорастической экипировке нет!!!!!!

Обоснуй,что с ней не так.

12

если чесно то более менее не через жопу тока у нас в отряде,а вообще уверен что ты можеш и вовсе разочароватся в страйкболе,особенно если ты действующий военнослужащий,как бы не плевался потом,многое совсем понарошку,мы просто стараемся сделать более схожим с настоящим.не говоря уж о том с кем приходится играть,большинство как ты и сказал патлатые контр-страйкеры,,,

13

Разочароватся я врятли разочаруюсь не смотря на то что являюсь сотрудником силовой структуры. Да нас учат, тренируют практически но никакой фантазией от босов не тянет. Например на ТСП холостыми по своим не полупиш (опасно), отрабатываешь кокоето действие до автоматизма и предлагаешь внести положительное изменение (нельзя, неположено). А те контр-страйкеры я пологаю ваши противники так это их дело кем быть, американский флаг им в руки и пурпурное сердце на жопу. Мужики я считаю что страйкболл это отличный способ обучатся военному делу а не играть. Кто то не служил и таким способом пытается прочувствовать сладость военщины. Мне например на работе этой военщины маловато. Есть большое желание реконструировать Афган.  Так же прошу не обижатся за мое общение в форуме (казарменный юмор). Что касается америкосовской экипировки то она мне просто не нравится, наша не хуже больше патриотичности мужики.

P.S. Если че не так -  извеняюсь (насчет ...опы и т.д.)

14

Всё нормуль.  :D  ;)

Александр написал(а):

А те контр-страйкеры я пологаю ваши противники так это их дело кем быть

На них вполне нормально можно оттачивать свои навыки.

15

Сугроб написал(а):

В целом внешний вид нашего отряда (снаряга, форма, броня и т.д.) пытаемся брать с "Вымпела". Ну а уже как получается, так получается..

По моему вы больше на "Витязь" похожи.  ;)

16

Причем америкосы, кстати, еще не плохой вариант. есть хуже,просто воинственые ботаники (причем иногда считающие себя "отцами"). Но всегда должен быть тот, на кого надо ровнятся...

Отредактировано Артурчик (09-12-2008 03:10:18)

17

Солдат написал(а):

По моему вы больше на "Витязь" похожи.

Хоть бы и на "Витязь", лишь бы не на дворников с автоматами.  ;)

18

+1 так же подумал....

19

Александр написал(а):

Что касается америкосовской экипировки то она мне просто не нравится, наша не хуже больше патриотичности мужики.

+++ как пиндос со стажем, бросивший это дело.... ...а она нам нравиться, пусть и не красавица...(С)

20

да пусть хоть в пендосов, хоть в немцев лиш бы не как чаще всего, в кедах и шапках адидас, тем более те же реконструкторы буржуев,пытаются соответствывать и играть командой,вообщем с ними играть весьма не плохо, как и за них, так и против.хотябы создается впечатление что реально по врагу пендосу стреляеш, а не по бомжу с приводом и маске дарт вэйдера(Люк ты мой сын блять).

Отредактировано Артурчик (09-12-2008 13:53:29)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!