ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Азы. Работа гербокса.


Азы. Работа гербокса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данном сайте показано движение механизмов при выстреле страйкбольным шаром:
http://www.mechbox.com/site/mechbox/the … works.html

2

Мой малыш после длительного отдыха показывает характер. Прошлый раз полежал 3 недели, начал метать шары вправо-влево. Но я списал на силикон. А нынче оттер с него пыль, думаю, на  испытать подзарядку, новые шары. Фига-се - шары не метает. лупит воздухом. С отомкнутым магазином, вверх ногами, подаешь шар по одному - метает. С механой - не метает. Механы все работают. ВВерх магазином не метает. С ума сойти. Че смотреть ?

3

У меня была похожая шляпа с АКС-74 от СА. Присоединяешь механу - короткая  очередь два-три шара, а потом воздух, механы подают нормально. Оказалось, что пластмассовый шароприемник камеры хоп-апа (надеюсь, это именно так называется) из-за кривых рук уебка-товарища погнулся, и его край тупо мешал шарам нормально подаваться из механы. Вылечилось путем срезания погнутого края. Как-то так....

4

Так и оказалось. Спасибо.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Азы. Работа гербокса.