ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » видеоролик


видеоролик

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сугроб написал(а):

понты в обвязках

я продолжил тему

22

Монтёр написал(а):

я продолжил тему

Ты на правильном пути!  ;)

23

Круто будет смотреться когда четверо(а именно столько у нас человек с обвязками) с оружием будут спускаться вниз головой по стене.Зал предлагаю не снимать,т.к. на мой взгляд это будет не очень смотреться.ИМХО.Там и мудак какой нибудь жопу всунет или харю прыщавую,да и сильно на себя не понапяливаешь всякого + оружие....

Скромный сценарий:
Третий этаж пятиэтажного здания(как вариант на чачково).На крыше 6 человек." 2 прикрывают пока остальные цепляються и проверяют снаряжение.Вывешиваются четверо,веревки у них в сумках на ноге.2 этажа бойцы проходят одновременно перепрыгивая через окна,над окном третьего этажа зависаюти переварячиваются вниз головой для наблюдения за помещением.Потом двое по краям спускаются чуть ниже так что бы их башка находилась около угла окна(прикрывающие)По команде "Приготовиться" зависшие чуть выше прекращают наблюдение и переворачиваются в нормальное положение,а прикрывающий готовит гренку.По команде "Штурм" прикрывающий забрасывает гренку,после шума в окно залетает боец,а за ним успевший перевернуться прикрывающий.Отстегиваются и начинают избивать всех внутри помещения.

Можно варианты с дымом,стрельбой.Можно даже кого то вырядить в араба с нарисованной бородой,именно его и будут избивать и выводить из помещения.
Могу сделать раскадровку если интересно.
А по клипу еще надо найти здание с дверями и окнами и естессно все это разбить и выбить, такое любят,это зрелищно.Только снять красиво.А когда будет материал будет и с чего клипец на 5 минут забабахать.

24

Я полагаю, зарисовки сценария могут предлогать все бойцы, а не только я, Монтёр и Шайтан. Не стесняйтесь, Иисус любит Вас.  ;)

25

также одновременно с ребятами в обвязках можно снимать ребят внутри здания со считом и одновременно ворватся.

26

Во, во..  8-) Давайте ещё идеи. Чем больше идей, тем больше будет из чего выбрать и осуществимое воплотить в жизнь для ролика.
Ещё...

27

Мы возвращаемся к тому с чего начали - нам нужна система отбора идей,т.е. ответственные(режисер и сценарист) они бы отбирали идеи сделали сценарий и т.д.Без этого как то все через....как обычно значит.
Давайте раз уж взялись за дело сделаем все по взрослому - сделаем отлично.Мне кажется что эти съемки и превратятся в своеобразные тренировки и смысл будет.
Кстати в кино решают крупные планы.Это я к тому что пацанам со щитом лучше вышибать дверь и врываться в задымленное помещение.На видио это будет смотреться гармонично,несмотря на то что снято в разных местах ;) .
Съемки в лесу,только как тренировку типа бегут потеют,ползают в грязи а рядом хлопают в лужах питарды,или под листьями гнилыми - что бы летело заебись во все стороны.Мое мнение СДЕЛАТЬ ЗРЕЛИЩНО!!Опять же и физо потренируем.Прикольно будут смотреться уставшие и вытянутые козьи морды.
Еще круто бы смотрелось разламывание об головы кирпичей с надписью "За Родину!!" ну это тогда  всех повергнет в шок и трепет.Хер кто поверит что страйкболисты.
ИМХО.Клип должен получиться ЗАЕБИСЬ - таким что бы человек его посмотревший просто ОХУЕЛ,а те кто учавствовал в съемках гордились проделанной работой.А для этого надо стараться.

28

можно в основную часть ролика отдать показу тренировки и туда врезками вставлять показуху типа штурма комнаты  , а чистку комнаты в начале снять от лица арабов [пару секунд показать размещение пусть заодно что нить покричат)))  ] а потом уже наше выдвижение и сам штурм  кстати раз читститься будет одна комната то можно освобождать заложников [гулять так гулять ))))) ]   но надо еще пару сцен , нужно искать новую площадку

29

сцены со спуском и выбиванием дверей/окон можно отснять в заброшенном доме отдыха, что рядом с курганом славы (если их за эти месяцы еще не все похерачили)

30

http://www.youtube.com/watch?v=ijsvr0t_0dM        вот тут пасматрите,ролик просто закачаешся,и саундтрек Сугроб ты вспомниш. http://www.youtube.com/watch?v=mjvRejhSdhg&NR=1  а здесь видео трейнинг типо для сас энсценеровка операции по освобождению заложников.клас.

Отредактировано Артурчик (12-12-2008 01:28:02)

31

http://www.youtube.com/watch?v=gPENlpEh … re=related  это наши  http://www.youtube.com/watch?v=l9zcewT7520&NR=1  http://www.youtube.com/watch?v=D5wbjilFD6Q&NR=1   http://www.youtube.com/watch?v=thZofVuP … re=related самый стоящий,ис чечни.

32

http://www.youtube.com/watch?v=_JRqK2dF … re=related    SAS австралии видио тоже оболденное.                                     http://www.youtube.com/watch?v=WEewrK-0 … re=related  польский гром,саундтрек не очень подобран.
http://www.youtube.com/watch?v=DPY58G6B … re=related   армейский спецназ,кск,парашутисты,немцы вообщем.неочень интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=jJwFwUol … re=related     гсг-9.моделируется ситуация захвата заложникоф на карабле,позновательно,показано и как оружие они получают,и экепируются,все короче в подробностях.

Отредактировано Артурчик (17-12-2008 18:56:36)

33

Ссылка на скачку

вот что я нашел

Краповый берет (2009) DVDRip

Название: Краповый берет
Оригинальное название: Краповый берет
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Андрей Голубев
В ролях: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров, Алексей Шедько, Станислав Сацура, Андрей Олефиренко, Александр Ткаченок, Анна Маланкина

О фильме:
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»? Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство. Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами. Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…

34

о не там ли дукалис играет,сьемки када были он к нам в институ приезжал...

35

Предлагаю Дукалиса к нам в ролик в массовку,пускай пацан фон создаст.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » видеоролик