ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » видеоролик


видеоролик

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Имею интерес снять ролик про отряд/страйкбол. Хотелось бы, чтобы каждый ответил:
- нужен ли он нам вообще?
- если нужен, то каким должно быть видео, постановочным или нет?
- какая тема должна играть на фоне, что-то афганское, или, к примеру, раммштайн?
Если наши пожелания на этот счет совпадут, может что и получится.

2

задний фон может быть из к/ф "скала" или чт не буть воинствено динамическое(но точно не заунывное и не рамштайн т.к. попса у всех он :) )магу дома повыбирать т.к. большая картатека музыки.Да нужен!и постановачное (например построение в штурмовой порядок)и игровые и вставки с фоток можно сделать.

3

Ролик нужен.
Видео должно быть постановочным и немного вставок из тренировочного процесса.
Зайди ко мне, я тебе покажу ролик СпН "Росич". Нам нужно что-то вроде него и под аналогичное музло.

4

ролик нужен! , помоему лучше постановочный (можно сделать небоьшой сценарий) , музыка по моему должна быть как можно более динамичная желательно руский текст и хотя бы небольшое присутствие в ней смысла

5

нужен ли он нам вообще?

Конечно нужен это как фотографии - информация по отряду

если нужен, то каким должно быть видео, постановочным или нет?

и постановочным и нет чем больше материала тем лучше, иногда можно заснять из жизни то,что никогда не снимешь постановкой

какая тема должна играть на фоне, что-то афганское, или, к примеру, раммштайн?

по-моему музыку надо накладывать на видео там видно будет что больше подойдет

6

XAH написал(а):

по-моему музыку надо накладывать на видео там видно будет что больше подойдет

Не согласен. Музыка должна задавать тон всему видеоряду. Поэтому хочу уточнить, каким, на ваш взгляд, должна быть тема, со словами, или без? Если да, то текст русский, или нет? ...

7

Монтёр написал(а):

хочу уточнить, каким, на ваш взгляд, должна быть тема, со словами, или без? Если да, то текст русский, или нет? ...

Музыка будет зарубежной и со словами. Иначе получится немецкая порнушка с музыкой из 16-битной приставки со вставкой стонов..

8

можно помоему подобрать и русскую толковую песню надо просто подумать да и вообще надо для начала определяться какой именно ролик мы хотим снять уточнить нюансы и исходя из этого уже можно подбирять музыку по моему ето самый оптимальный вариант

9

без слов что нить бодрое призывающе-героическое "могу дать на выбор: из радуги 6 "удар в спину" или из к\ф "Скала"

10

Ролик будет наподобие ролика СпН "Росич". У меня этот ролик есть, кто видел, тот имеет понятие о чём я говорю. Заинтересованные могут посмотреть его у меня.

11

Могу предоставить видеокамеру. Цифровую

12

Единственное что мне пока понравилось,так это видио снятое Монтером в Гомеле.Там где дым бросили(Очень живо и естественно).Ну и пару фоток с закрытия.Остальное ИМХО пазерство,наигранно очень.
Если делать ролик постановочным надо писать сценарий.
Можно насинать конкурс на номинации:
1.Кто готов быть оператором??
2.Кто готов быть режиссером??
3.Кто готов быть сценаристом??
4.Кто готов сводить ролик и накладывать музыку.
А так же стоит определить бюджет ролика - деньги для водителя туда и обратно(приветствуються интузиасты),пиротехника,место съемок.

Есть другой путь - свести видио с игр.Загвоздка в том что у нас его катострофически мало.

13

SHAITAN написал(а):

3.Кто готов быть сценаристом??

Сценарий прост:

1. понты в обвязках.
2. Понты со щитом.
3. Понты со стрельбами (накупим патронов холостых в мой макаров, мот ещё один газовик возму).
4. Видео с тренировок - отработка тактических навыков в здании.
5. ---

Примерно так.  :blush:

14

SHAITAN написал(а):

Есть другой путь - свести видио с игр.Загвоздка в том что у нас его катострофически мало.

Надо путем считалочки выбрать военкора в нашем отряде и объявить ему выговор..  :rofl:

15

SHAITAN написал(а):

Единственное что мне пока понравилось,так это видио снятое Монтером в Гомеле.Там где дым бросили(Очень живо и естественно).Ну и пару фоток с закрытия.Остальное ИМХО пазерство,наигранно очень.
Если делать ролик постановочным надо писать сценарий.
Можно насинать конкурс на номинации:
1.Кто готов быть оператором??
2.Кто готов быть режиссером??
3.Кто готов быть сценаристом??
4.Кто готов сводить ролик и накладывать музыку.

Как я писал выше, это интересно лично мне, поэтому всем этим займусь я. В ролике однозначно не будет никаких фотографий.

Если снять, по сценарию Сугроба, то все будет наиграно, на выходе получим дешевые понты. Второй вариант сложнее,
отснимать на больших играх экшн-видео, немного разбавить его постановочными вставками, которые без проблем можно отснять на межкомандниках. Хорошо, что с музыкой определились, а то я опасался, то все захотят афганские темы.

16

Монтёр написал(а):

Если снять, по сценарию Сугроба, то все будет наиграно,

Я утрировал про понты..  :'(

17

Вообщем докупаем шлемаки/партизаны, Сугроб с гюрзой доделывают щит. Можно будет приступать к съемкам.
На данный момент есть 2 ролика по 20 секунд из гомеля и с закрытия.

Отредактировано Монтёр (13-11-2008 22:10:45)

18

Монтёр написал(а):

Вообщем докупаем шлемаки/партизаны, Сугроб с гюрзой доделывают щит.

Ты прав. Остаётся понадеяться на сознательность всех остальных, в плане покупок шляп и маскхалатов.

19

После лукъяновича понял, что было бы неплохо отснять материал в зале (типо юра в обвязке спускается вниз головой), а после, если соберемся делать подобное на чачково, отснять там. Как- нибудь красиво свести в ролике. Похожее вроде было у Росича. Будет круто смотреться

20

Монтёр написал(а):

После лукъяновича понял, что было бы неплохо отснять материал в зале (типо юра в обвязке спускается вниз головой), а после, если соберемся делать подобное на чачково, отснять там. Как- нибудь красиво свести в ролике. Похожее вроде было у Росича. Будет круто смотреться

Смотрим первый пункт "простого" сценария  :rolleyes: :

Сугроб написал(а):

Сценарий прост:

1. понты в обвязках.
2. Понты со щитом.
3. Понты со стрельбами (накупим патронов холостых в мой макаров, мот ещё один газовик возму).
4. Видео с тренировок - отработка тактических навыков в здании.
5. ---


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » видеоролик