ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Антураж. Мелочь, а приятно.


Антураж. Мелочь, а приятно.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Итак, предлогаю нагнать пущего антуражу для самих себя.
Перво-наперво начнём с автомата.
На цевьё нанесём табличку с прозвищем, принадлежностью к отряду и местоположением.
На магазины нанесём номера. Краски есть у меня. Если сами не сможете нанести номера на донцах, то несите магазины ко мне - я вам нарисую их.

2

Жгут на прикладе:

3

Так же рекомендуется к приобретению лёгкий алюминиевый карабин без муфты. Удобно вешать на него противоосколочные очки и/или шлем, чтобы освободить руки и не класть эти предметы куда-нибудь во избежании топтунов снаряжения.  :)
Стоит такой карабин (такой как у меня пр-во Италия)16000 рублей, нифига не весит, удобен и прост в применении да и просто понтово выглядит.
Кому надо - могу купить..

4

Карабины без муфты куплены для Вуди, Хана, Гюрзы.
Кто ещё желает, пока есть?..  o.O

http://www.kong.it/products/a463.jpg

Стоят 23500.

5

Далее. Аптечка. На ней крупными символами наносим свою группу крови:

6

Сугроб написал(а):

свою группу крови

я вот не знаю ни группы, ни резус свой. Что делать?

7

Монтёр написал(а):

я вот не знаю ни группы, ни резус свой. Что делать?

Я то же. Идешь в свою поликлинику и просишь сделать анализ.

8

Вуди написал(а):

Идешь в свою поликлинику и просишь сделать анализ.

Совершенно верно. Можно даже попросить врачей в поликлинике, чтобы потом даже штамп с группой крови в паспорт поставили.

9

Помимо нанесения группы крови маркером на аптечку, идём в военторг и покупаем нашивку группы крови на китель. Покупаем с "зелёными символами на камуфляже". И нашиваем с левой стороны на грудь над карманом.

10

По поводу нумерации магазинов - обращаем внимание, что на магазинах 5,45 цифры наносятся несколько ближе к центру, в отличие от магазинов 7,62:

11

Примеры нумерации шлемов. Цифры наносятся в круг, в треугольник либо просто номер, причём как на сам шлем, так и на чехол.

12

А еще в чечне ребята затачивали ушко шомола (в которое ветошь просовывается) а на другую сторону вешали колечко на которых мы ключи носим, некоторы на это колечко и какой нить ключик вешали (ради прикола). Жаль у меня нет фотки чтобы здесь выкинуть.

13

Александр написал(а):

некоторы на это колечко и какой нить ключик вешали (ради прикола).

Я так гонял свой АКМ пару недель, но потом меня задрал звон этого ключика и я его снял, оставив лишь кольцо.

14

Сугроб написал(а):

Я так гонял свой АКМ пару недель, но потом меня задрал звон этого ключика и я его снял, оставив лишь кольцо.

Че так звинит сильно????

Кстати у меня на срочке у закрепленного АКС-74 был черный пластиковый магазин с художественной работой на одной стороне была выцарапана роза а надругой телка и надпись ДМБ-86 "Брянск" и выглядело все это дебильновато но красиво.

15

Александр написал(а):

Че так звинит сильно????

Не то, чтобы сильно, но звенит и отвлекает, когда где-нибудь крадёшься.  :sceptic:
Так-что теперь я таскаю только кольцо в шомполе.

Александр написал(а):

телка и надпись ДМБ-86 "Брянск" и выглядело все это дебильновато но красиво.

Прикольно.  ^^
Вот ещё фотка на тему художеств на АК:

16

Сугроб написал(а):

Вот ещё фотка на тему художеств на АК:

Прикольно!!!!
Но больше на охотничьё ружжо смахивает. :glasses:

17

Миниатюра "Сто убойных хитов":

18

...

19

Антураж - одежда, предметы быта, оружие, соответствующие образу жизни выбранного для воплощения в игре персонажа, используемые для более успешного погружения в роль. (взято из краткого словаря терминов ролевых игр)

Антураж - (фр. entourage - оправа, entour - кругом, tour - окружность), окружение, окружающая обстановка.

20

Краской какого цвета наносится маркировка на магазины? На фото видел в основном белый, но хочется на своих магазинах номер нанести светло-зеленой (хаки).
И еще... Может, подскажет кто: на барабанном магазине РПК где наносится номер?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Антураж. Мелочь, а приятно.