ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.


Шлемы и Бронежилеты. Покупка.

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Кто желает приобрести шлемы  и броники, отписывайтесь ниже. А то ходим на штурмы зданий "на легке".
Будем искать и покупать кому надо.

2

Гюрза. Ты вроде шлемак хотел - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=55704

енот написал(а):

шлем Маска-1. С забралом (стекло). Новый (люкс). В родной коробке-переноске, с паспортом.
По Москве. 16 т.р.

3

На Лейбштандарте пообщался, и вот чего узнал:

gad написал(а):

в общем цена на Алтын 27 000р., TIG- 30000р., Прототип - 33 000р., по алтынам цена может немного меняться в зависимости от состояния..в меньшую сторону..еще имеются бронежилеты "Редут" - 36 000р. имеются также соединительные провода для радиогарнитур( шлем - радиостанция) - 2000р.

Короче купить можно что-угодно, только деньги давай..  8-)

4

Сугроб написал(а):

Короче купить можно что-угодно, только деньги давай..

кто бы сомневался, но такие бабки лично я еще не готов платить

5

Не забываем, что это вещи, обладающие реальным классом защиты, а не реплики.

6

Продается шлем противопульный ССШ-94 ''СФЕРА-С''.
Новый в сумке с доп. чехлом белого цвета.
Цена: 2500+пересыл.

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001537/thm/1537910.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001537/thm/1537912.jpg

Шлемы "Сфера" кому-нить нужны??.

7

Раковая шея??
Ну не в этом дело.
Задача со шлемами - сложная задача.Либо большие деньги и 100%-ый антураж,либо говнареплика ЗШ-1(благо сбыть ее проблем не было),либо что то НАТОвское,что отчасти вредит антуражу.Ситуация...

На Лейбштандарте пообщался, и вот чего узнал:

Может быть они могли бы скинуть фото "Алтынов",причем не одно фото,а несколько,что бы рассмотреть внутряк и желательно габарит.Все это надо для того,что бы сделать реплику.Останеться только найти контору.
Есть и такой вариант:

Бармалей продаёт реплики MICH . Если обтянуть чехлом - не будет понятно, что за шлем. Задумайтесь

Можно и чехлом не обтягивать,нанести номера на затылок и банда в одинаковых шлемах пойдет на штурм Чачково.
В наще время этим никого не удивишь.Да и на тему MICH и PASGT в России много поделок для армии.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ,А НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В "ЧАЙ ВДВОЕМ".
ЛЮДИ ВОН СТАРАЮТЬСЯ,ЧТО-ТО ИЩУТ ВЫКЛАДЫВАЮТ,ВЫСКАЗЫВАЮТ МНЕНИЕ.
ЧЕ ЗА Н=?:%%":!:!?...!!!??????

"

Отредактировано SHAITAN (07-10-2008 03:41:10)

8

Фотки Алтына попрошу.. Как пришлёт человек - выкину тут.

А себе пока поставил в резерв забрало на свою шляпу. Решаю вопрос с доставкой.

9

Если есть  возможность сделать реплики алтынов для команды, можно скинутся всем ,лично я бабла не пожалею. Вопрос реально ли это ????

Отредактировано Артурчик (07-10-2008 15:35:14)

10

нет.

11

В принципе есть конторы занимающиеся изготовлением всякой пластиковой херни.По крайней мере слышал про них на киностудии.Попытаюсь разузнать,но удовольствие сооовсем не дешевое.Да и можетначаться песня "заплатите побезналу","партия 200 шт." ну и так далее.Но и это только шлем.
А еще нужна внутрянка,либо прашютного типа,либо пенопласт обтянутый тканью(по типу мотоциклетных).

Т.е. это из разряда "если очень захотеть",но думаю игра не стоит свеч.Да и заниматься этим некому.

12

в принципе на беларусь фильме , реплики фашистских касок я видел, как то их делали...узнай пожалуйста, что сможеш.

13

Короче, задача стоит защитить голову каждого бойца в отряде до конца 2008 года. Будем придерживаться сроков.
Ввиду небольшого ассортимента защитных средств, предлогается приобретать ЗШ-1 или MICH2000.
Реплика ЗШ-1  будет стоить в районе 80 баксов, MICH2000 - 50 баксов. Делайте свой выбор в зависимости от финансов.

http://photofile.ru/photo/saimon137/3240636/97249555.jpg  http://photofile.ru/photo/ars-mvr/2825413/middle/121757657.jpg

14

хотелось бы привести к единому образцу. На зш-1 я насмотрелся, а вот мих2000 я в руках не держал. Может провести опрос, среди тех, у кого еще нету шляпы? И если выберем мих, то ведь чехольчик нужен для неё, какой-то одной расцветки для всех. По фоткам, чехол, пошитый шайтаном, выглядит довольно круто. Есть ли возможность пошить из такой же ткани для всех желающих, или что другое выбрать?

15

да давайте голосовать....кстати б/у зш в раене 60 бут стоить...

16

Хорошо что все таки подняли этот вопрос.
Лично я свой выбор уже сделал в пользу МICHа,т.к.:
1.MICH меньше по размерам,на ней можно сидеть,голова в этой каске проветривается лучше и она не деформируеться когда ее сжимаешь руками(По сравнению с ЗШ)
2.На сколько мне известно ЗШ никто ща б/у не продаст - всем они и так нужны.Новых ЗШ зеленого цвета в наличии нет и не ожидаеться.Когда они появятся в связи с большим ажиотажем стоимоть будет не меньше 80$(ИМХО).
Принимая во внимание вышенаписсанное делаем вывод:на данном этапе дешевле,лучше по качеству и доступнее MICH.

Чехлы можно будет сшить именно такие как у меня. С пошивом если что помогу.

да давайте голосовать....кстати б/у зш в раене 60 бут стоить...

Хули тут голосовать??Ты уже проголосовал.Ходи в ЗШ и радуйся. :D

17

:) я  рад, ты прав :)

18

связался с Феликсом из арсофтбая, он продает мих за 50, но так как за месяц хуй кто купил ее, то попробую сторговаться на 40-45. ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ПОКА ЕМУ, А ТО ЦЕНУ СБИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Еще михи продает там же клим но по 60 (!), походу у него тоже спрос ниже предложения: можно сторговаться хотя бы на 50.
Кому еще из бесшлемных интересна эта мутка?

19

Мне кажется что еще должны быть заинтерисованы Вуди,Гюрза и ХАН.
Не вижу препятствий что бы закупиться.

Отредактировано SHAITAN (11-10-2008 17:25:11)

20

Монтёр написал(а):

связался с Феликсом из арсофтбая, он продает мих за 50, но так как за месяц хуй кто купил ее, то попробую сторговаться на 40-45.

У Феликса вроде есть две такие шляпы. Скажи ему, что купим две по 45, либо пусть он... (короче придумай чё-нить)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.