ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 08/07/2010/Четверг/Тренировка/штурмальп.


08/07/2010/Четверг/Тренировка/штурмальп.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стартует новый проект "Тренировки по будним дням".
Цикл тренировок открывает штурмовой альпинизм.

Итак.

08/07/2010/Тренировка/штурмальп.
Начало в 16:30. Окончание в 20:00

В программе: физо, азы по альпинизму, непосредственно спуски (спуск, скоростной спуск, перевороты вниз-головой).
Отзывчивый инструктор, качественное снаряжение с 4-кратным запасом прочности, для начинающих - страховочная линия.

Для бойцов и рекрутов отряда - бесплатно.
Стоимость посещение людей со стороны (не являющихся бойцами и рекрутами отряда "За Родину") 5$ с одного человека за разовое посещение.

2

Где находится ?
Что с собой брать ?

3

Меня не было на крайней сходке, и я не знаю, что вы там решили, но рабочий день (у тех кто работает - поясняет кэп) заканчивается обычно в 17-18 часов. +Время чтобы доехать, поэтому в моем понимании тренировки по будням должна была бы начинаться не раньше 17. Это если кому-то интересно мое мнение.

4

Gorynych написал(а):

Где находится ?
Что с собой брать ?

Уручье. "Музей Камней".
Брать маскхалат, обувь, перчатки, шлем.

5

Полностью согласен с Монтером!
Сугроб давай более реально смотреть на время начала тренировок в будние дни и как нибудь заранее сообщать об их проведении!

6

А как ещё заранее тебя предупредить о тренировке?
Во вторник мы решили, что будем тренироваться по будням.
В среду я не так уж и рано вернулся домой и выложил информацию, что в четверг будет тренировка.

Когда нужно было объявить о ней? Когда ещё не решили, что будем тренироваться?  ^^

7

Монтёр написал(а):

поэтому в моем понимании тренировки по будням должна была бы начинаться не раньше 17. Это если кому-то интересно мое мнение

Seva написал(а):

Сугроб давай более реально смотреть на время начала тренировок в будние дни

Я всё реально оцениваю. И отдаю себе отчёт в том, что на первую тренировку никто кроме условившихся не поедет.
А условились мы с Дэфолтом и Горынычем. И время назначили такое для себя.

Когда люди расшевелятся, ясен красен, тренировки будут начинаться в 18-19:00...

8

Сугроб написал(а):

В среду я не так уж и рано вернулся домой и выложил информацию, что в четверг будет тренировка.

Если 00:54 для тебя среда??? то тогда я молчу.

Сугроб написал(а):

Я всё реально оцениваю. И отдаю себе отчёт в том, что на первую тренировку никто кроме условившихся не поедет.А условились мы с Дэфолтом и Горынычем. И время назначили такое для себя.
            Когда люди расшевелятся, ясен красен, тренировки будут начинаться в 18-19:00...

Как-то некрасиво сказано....

9

Хорошая была тренеровка. Почти все время нон-стоп потратили на спуски.

Чтобы и дальше тренироваться полноценно, надо каждому покупать комплекты снаряжения, или хотябы один комплект на двоих. Иначе придется стоять и тупо ждать пока другие спустятся и снимут с себя снарягу.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 08/07/2010/Четверг/Тренировка/штурмальп.