ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Бродский Котел 2010


Бродский Котел 2010

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=232

Может съездим ?

2

Бляяяяяя.......как я мечтал на эту именно игру сьездить...вот блядское блядсвто....почему 26-27 июня...бля....

3

Арчи написал(а):

Бляяяяяя.......как я мечтал на эту именно игру сьездить...вот блядское блядсвто....почему 26-27 июня...бля....

а что у тебя в эти дни ?

4

Месики бля...тебе лично расскажу слегка позже, но я больше склоняюсь уже к Бродскому котлу...

5

Бродский котел - СУПЕР! Тернополь - класс! Был там в прошлом году, поиграли отлично, но больше всего понравилось общение с единомышленниками с разных уголков Украины, России и Беларуси... ну и еще копеечные украинские цены )))

6

Ну так поехали!
Кто еще ?

Арчи, давай лучше на котел, там больше впечатлений получишь. И платить не надо :)

Отредактировано Gorynych (29-05-2010 14:17:51)

7

Бля.... А вот я ну никак не смогу на Украину ((((((((((

8

По поводу Котла и дороги туда и обратно. В прошлом году ездили впятером на своем авто. Самая оптимальная дорога из Минска в Брест, а оттуда в Тернополь. По дороге вышло меньше 50 у.е. с чела. Есть также классный вариант - из Минска в Брест на своем авто, там тачку оставлять на стоянке, а из Бреста ехать вместе с брестской ротой в Тернополь на бусе (в этом году бус на 14 челов, есть еще 3-4 места, выходит около 30 у.е. с чела при полной загрузке буса), в бусе можно бухать, петь песни под гармонь, общаться друг с другом))) По пайке - из Минска с собой брать только что-нибудь, чтобы перекусить и попить в дороге, остальные продукты можно закупить на Украине (реально дешевле - в прошлом году те, кто ехал с Брестской ротой скидывались по 10 у.е. на пайку, продукты закупали на Украине и ели все это три дня, и потом еще осталось). Реально убили цены в их магазинах и заведениях - все стоит копейки, вообще их рестораны/бары/закусочные - это отдельная тема. По дороге домой заказали в придорожном кафе солянку - в каждой порции было реально поллитра этой солянки, такой густой, что ложка в ней стояла вертикально - сметанкой обильно полито, дольки лимончика, все остальное - аккуратно пошинкованая колбаска, мяско, огурчики. Отбивнушку принесли с картошечной - та отбивная на всю тарелку, здоровая такая порция, картошечка поджарена с корочкой, салатик вкусный. Красота. Как вспомню - аж слюнка выделяется. А когда счет принесли получилось за все это гривен  30 (доллар стоил 7.7), у нас на 12.000 рублей так не покушаешь(. В общем, всем рекомендую скататься туда не столько ради игры, сколько в гости. Не пожалеете.
Я если в этом году поеду, то даже привод брать не буду - так просто ради общения.

9

А я пока не знаю.

10

я бы с радостью, но пока  не знаю как с работой получится!

11

Я метаюсь между поездкой в Калининград (те же числа, но игра круче по милсиму), поездкой в Украину и плюс ещё не известно на какие числа перенесут ОДОН...

12

Устав написал(а):

то даже привод брать не буду - так просто ради общения.

Тигр, это не проффесионально.

13

Ну что ребзя, пара наверное подбивать кол-во и что и как.

+1.

14

Кто поедит вообще?

15

Я готов поехать.

16

В общем уже готовый поехать я, Сугроб, Вован, и Горыныч...что ж не самая позорная банда.
А в Бресте нас будет ожидать товарищь из РФ , я бы даже сказал что мы 5 там натяним всех, заебись, я доволен.

Отредактировано Арчи (03-06-2010 12:31:41)

17

+1 если ничего резко не обломается

18

тоже думаю поехать. Нужно как-то набрать либо 4, либо 8. Чтобы на двух тачках сгонять.

19

предворительно +1

20

В пятницу в конце дня отьезжаем.
Давайте определяться кто едет и подавать заявку


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Бродский Котел 2010