ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » 5-6 июня. Отмечаем мой ДР.


5-6 июня. Отмечаем мой ДР.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

День рождения у меня 4 июня, но отмечать планирую 5-6 июня.
Почему 2 дня? Поедем на природу (если погода будет распологать) с ночёвкой. Шашлыки, костерок и всё такое...
Если погода будет плохая, то отмечать будем в баре.

Рекомендую распланировать ваши граффики, т.к. хотел бы увидеть вас всех на празднике.
Отписывайтесь ниже, кто поедет, чтобы распланировать кол-во бивачного снаряжения, еды и горячительных напитков.
Так же пишите кто что предпочитает - вино, водка и т.д...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tZmDWltBziM&feature=related[/youtube]

2

Я. предпочитаю все. Но больше склоняюсь к водке.

3

Я водку не буду. Пиво, если можно.

4

Лева...я как твой адвокат, советую меньше пить пива...если уж пьеш, то пей водку...ты через печень вады бляцкой, нахуй там не нужной, прогоняешь не меряно, нехуя оно не вставляет и сцать бегаешь постоянно...а водочки хлоп...красота...хорошо блять! клюет!

Но дело твое. :) На этот раз не с целью доебатцо, а как дружеский совет :)

Отредактировано Арчи (27-05-2010 13:48:59)

5

kampania mala, ale duze honorowa: Pan wut, pan ksendz, 3 kurwy ta ja. Водку не буду. Пива тоже. Чайку возьми получше и бубликов

Отредактировано Урфин Джус (27-05-2010 15:21:52)

6

Водку я не могу пить из-за непереносимости ее организмом. Посему из крепких напитков пью виски и коньяк. Но ради меня одного никто это покупать не будет, посему я буду пить пиво.

7

vodka will be OK

8

скорее всего +1, но не больше суток (например после обеда заехал, до обеда уехал). Пью немного, предпочитаю пиво, виски или проверенную водку типа бульбаша. Или сухое вино если нормальное.

9

+1 на сутки максимум
Вино красное полусухое  :rolleyes:

10

+1
Все что горит =)

11

Юр, ка к не печально не смогу.. а так хотелось сапёркой дрова порубить  ^^
~1

12

Если не секрет, где будет протекать эвент ?

13

Пока место планируется в 40км от Минска, Молодеченское направление.
Урфин говорит, что там живописные места...

14

Есть пара мнений, мы с Сугробом скатаемся, посмотрим что да как. Застолбим местечко, так сказать. Сугроб, бери растяжки)))

Отредактировано Урфин Джус (01-06-2010 12:51:58)

15

Буду, если ничего серьезного не упадет на мои плечи. Посмотрел посты выше тут прям компания гурманов )))
Буду водочку если будет виски то тоже не откожусь.

16

да. А на этом водоеме у меня была романтическая встреча 20 с лишним лет назад. Водоема посему не помню, помню лиственные леса и кустарники. У девушки мама собирала чернику, а мы от нее зашивались в лес поглубже.
Если будем рядом с водой , возьму кораблик на 1 рыло с маленьким моторчиком. Детям после 16 на нем разрешается без прав.

17

ромашка написал(а):

Детям после 16 на нем разрешается без прав.

Хуй я на нем покатаюсь :(

18

Арчи, специально для тебя возьму выпускницу кулинарного техникума. Кило так на 90 ))

19

ромашка написал(а):

Если будем рядом с водой , возьму кораблик на 1 рыло с маленьким моторчиком.

Будет круто. ))

20

Урфин Джус написал(а):

Арчи, специально для тебя возьму выпускницу кулинарного техникума. Кило так на 90 ))

Ну смари дядя, коль обманишь, домой в двух машинах одновременно поедишь :)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » 5-6 июня. Отмечаем мой ДР.