ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » ТЕЛЕФОН


ТЕЛЕФОН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил обновить мобильную связь. И вот чего нарыл:
Condurro LM801

В интернете существует множество названий этого «крепыша». Но чаще всего его путают и относят к торговой марке Sonim. Уважаемые любители не убиваемой техники, это совершенно разные бренды и заводы, я сказал бы даже больше – это конкуренты. О тонкостях и особенностях  мы обязательно с вами разберемся.

Появлению экстремального телефона LM801 мы обязаны CONDURRO. И первыми испытать новинку удалось жителям Англии. Этот защищенный телефон стал достойным оппонентом для Sonim xp1, а по ряду дополнительных функций и вырвал «пальму Первенства». Впечатляет настоящий мужской дизайн и образ «стенолома», что сразу выделяет Вас. Монохромный экран с обратной стороны LM801 выводит показания температуры, барометра, альтиметра (количество метров над уровнем моря)  и компаса. Не лишним является наличие мощного диодного фонарика, лазерной указки и механической зарядки. В ситуациях с отсутствием возможности подзарядить телефон от сети 220в, это может стать существенным плюсом для LM801.

Телефон отвечает стандарту защищенности IP54. Вы можете проехать по нему машиной и уронить его на асфальт с высоты около 3 метров. Грязевые ванны и воздействие допустимых температур ( от -20 до +50 ) так же не причинят вреда. Усиленный аккумулятор на 1300 mA позволит долго оставаться на связи.
Этот защищенный телефон был первоначально сделан для армии, но и в настоящее время используется активными военными подразделениями.

GSM 900/1800 (GSM 850/1900 опционально)
размер: 115х53х23 мм
вес: 142 грамма без батареи
дисплей: 2.0 TFT 262 млн. цветов, разрешение 176х220 пикселей
работа в режиме ожидания до 450 часов, в режиме разговора до 4,5 часа
записная книжка на 300 контактов
максимальное число SMS в памяти телефона – 100
батарея Li-ion 3.7 V/1300mAh
водонепроницаемость
защита от пыли в соответствии со стандартом IP4
тесты на прочность при падении с высоты 2 м
встроенный барометр и альтиметр (высотомер)
встроенный компас
встроенный термометр
лазерная указка
диодный фонарик
MP3-плеер
полифонический звонок
FM-радио
будильник и калькулятор

2

я хочу себе этот телефон =)))))))

3

у меня BlackBerry и не парюсь! тоже достойный тел!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » ТЕЛЕФОН