ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Пожелания и предложения » Привет из Н.Новгорода


Привет из Н.Новгорода

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Приветствую.

Хотелось бы предоставить на суд собратьям по оружию, небольшой ролик о нашей комманде

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7hSFzWO9uhg[/youtube]

Команда группа "В" располагается в Н.Новгороде и является филиалом ФСТИ. Подробно с нами можно ознакомиться здесь http://airsoft-v.ru.

Посмотреть о Федерации Спортивно Тактических Игр можно здесь http://www.fsti.ru/

Кстати ФСТИ проводит свои мероприятия "Марш бросок" в ОДОН им. Дзержинского. Можете посмотреть, там есть фотографии. Мы там кстати разок "показуху" высотки делали.  :)

Изначально комманда группа "В" задумывалась как страйкбольная, но сейчас понимаем, что уже давно вышли за рамки страйкбола. Больше уже тактика с применением аирсофт оружия.

С уважением Tor.

2

Побольше бы таких команд.

P.S. Тоже хотелось бы посетить ОДОН им. Дзержинского...  :love:

3

какая крутая у вас тренеровачная база...ммммм......эх...

4

Сугроб написал(а):

Тоже хотелось бы посетить ОДОН им. Дзержинского...

Так в чем вопрос? Вот здесь регистрируйтесь http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=17217&hilit=Марш бросок

Если что, с организаторами переговорим. Как никак единая федерация.  ;)  От себя скажу - после данных мероприятий остальной страйкбол кажется "пресным". ИМХО

5

Арчи написал(а):

какая крутая у вас тренеровачная база...ммммм......эх...

Это все дружба. С нужными людьми и бывшими сослуживцами...  ;)

6

Tor написал(а):

Вот здесь регистрируйтесь

Ща мы с ребзями перетрём, а ты, если можешь, спроси у организаторов на счёт потенциального участия ребят из Минска (Беларусь). Дадут ли добро не зная нас...  :blush:

7

Сугроб написал(а):

Ща мы с ребзями перетрём, а ты, если можешь, спроси у организаторов на счёт потенциального участия ребят из Минска (Беларусь)...

Хорошо. Завтра уточню у коммандира и отпишусь.

8

Создал соответствующую тему. Посмотрим кто из моих готов поехать...

9

Tor, здорово земляк!=) Я из РДО-4! Слушай, такой вопрос возник: вы где альпинизмом занимаетесь? В спортклубе или сами по себе?

10

Наум написал(а):

Tor, здорово земляк!=) Я из РДО-4! Слушай, такой вопрос возник: вы где альпинизмом занимаетесь? В спортклубе или сами по себе?

Приветствую. У нас в комманде 2 инструктора по альпинизму + коммандир с высотной подготовкой. По поводу где занимаемся - по разному. На один объект, как то приезжал ваш коммандующий.

11

Красиво жгёте :)

12

Вот сделали пробные соревнования с ОМОНом. Жаль - мало было участников (мы и ОМОН ГУВД) :D Остальные прислали своих представителей, для ознакомления. В сентябре планируем еще раз провести соревнования.

Отредактировано Tor (23-06-2010 16:25:14)

13

отличное видео
ребята молодцы  :glasses:

14

Tor написал(а):

Вот сделали пробные соревнования с ОМОНом. Жаль - мало было участников (мы и ОМОН ГУВД)  Остальные прислали своих представителей, для ознакомления. В сентябре планируем еще раз провести соревнования.
http://www.youtube.com/watch?v=-on1wA9VX1Y

[капает ядовитой слюной] Ну вот почему мы так далеко друг от друга?  ^^
Видюшка класная. У нас такого не проводится...

15

Сугроб написал(а):

[капает ядовитой слюной] Ну вот почему мы так далеко друг от друга?  ^^
Видюшка класная. У нас такого не проводится...

Ничего, Бог даст - обязательно увидимся! У нас тоже такого почти нигде не проводится. Вот благодаря коммандиру сами такое сделали. Наша команда там в черных комбезах, ОМОН в горке.

16

Интересное видео.
У нас тоже такого не проводится, да и не проводилось ниразу.
Tor, а почему вы выбрали именно такой формат соревнований? То есть, почему не сделали, ну допустим тот же этап "штурм", только с живыми оппонентами? Можно, например, строго ограничить время на штурм, при этом учитывать потери штурмующих и время, котрое было затраченно на сам штурм. После чего судьям нужно только подсчитать баллы и тем самым выявить победителя. Я из Калининграда и сейчас в Калининградской области уже есть официально зарегистрированная "Федерация Страйкбола Калининградской области", вот под её эгидой есть возможность и желание провести подобные (первые и пробные) именно соревнования, а не игру, как это принято в страйкболе. Пока на четырех-пяти местных командах хотим попробовать, а далее, далее как пойдет. Приз победителю - кубок.
  Если есть у кого-то информация о том, где ещё проводились подобные соревнования и главное, где об этом можно прочесть, поделитесь ссылками, буду очень благодарен.

КОСмос

17

Потому что это не страйкбол.

18

:) Это я понял.
Немного косноязычно изложил вопрос изначально. 
Просто тут где-то есть видео с семинара какого-то, там использовали страйкбольное оружие. Именно по этому я и поинтересовался, раз форум страйкбольный.
Про страйкбол больше лейбмотивом было написано.

19

Вот глянь здесь http://www.polygon52.ru/forum/viewtopic … mp;start=0

Проводились страйкбольные соревнования, мы там террорами были.

20

класс! может у нас найдутся добровольцы такое сделать! омон тоже молодцы наш такое наверно не умеет так слажено, пускай не быстро как в кино показывают зато чётко и грамотно 8-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » Пожелания и предложения » Привет из Н.Новгорода