ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Форма одежды рекрутов


Форма одежды рекрутов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сугроб написал(а):

Повторю одну из моих любимых цитат:
В страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск

Брать всех желающих не стояла задача.

Упаси Бог брать всех подряд!!! Я как раз за обратное!

Сугроб написал(а):

Нас сейчас 10 бойцов и 7 рекрутов + ещё 4 товарища, решившие примкнуть к нам. Зачем мне 21 боец?

А че за четыре товарища? Можно в личку.
Блин, Юра, зачем тебе 21 боец? А зачем тебе 16? Я так и не понял, че мы зациклились на цифре "16"? Это че какое-то волшебное число? Мне пох, будет бойцов в отряде 5 или 55, лишь бы это были нормальные адекватные приятные в общении люди.

Ricardo написал(а):

Набрать команду в 40 рыл за две недели - реально. Но лучше это будет 6 человек, с которыми ты готов общаться даже вне страйкбола (С)

+100

Default написал(а):

по поводу берёзки скажу одно - она мне не нравится! я бы не хотел в ней ходить!

Ну так предложи свой вариант!

Вообще изначально вопрос был про форму одежды рекрутов. Давайте его и обсуждать, а то сейчас уйдем от основной темы, пофлудим на 5 страниц, весеннее обострение пройдет, и все останется на том же месте.

22

Mibz написал(а):

В разрезе страйкбола и моделирования : страйкбол - ИГРА, и все что "по-серьезному" и "по-реально крутому" в другом месте, пацаны.

Mibz, мы не хотим "по-реально крутому". Мы просто по другому видим страйкбол.

Mibz написал(а):

Игра останется игрой при любом расскладе.

Согласен. Но в неё можно привнести своего колорита и привлекательности...

23

Предлагаю рекрутам КЗС. Ближе к СС-лето по цветовой гамме, так же состоит из двух шмотак. Стоит как березка. ИМХО если рекрут готов купить рекрутский комок, значит готов и на другие "тяготы и лишения".

24

Устав написал(а):

Ну так предложи свой вариант!

o.O  ну мой вариант как различать людей был изложен выше... (про реплики шлемов)
а по поводу именно формы одежды у меня вариантов на изложение нет.

25

У вас рекруты отрядные соответственно пусть покупают Пратизан. Будете смотреться нормально

26

Mibz написал(а):

У вас рекруты отрядные соответственно пусть покупают Пратизан

Исключено.

27

гм. странно... ну ладно.

28

Mibz написал(а):

гм. странно...

что ж тут странного? Если бы мы сами выбирали рекрутов, то были бы в них уверены, они бы и бегали в Партизане без вопросов. А до тех пор пока они нас будут выбирать, нам будет "фиолетово, в чем бегают рекруты" (с). Вот такая вот логика.

29

Leva написал(а):

Предлагаю рекрутам КЗС. Ближе к СС-лето по цветовой гамме, так же состоит из двух шмотак. Стоит как березка. ИМХО если рекрут готов купить рекрутский комок, значит готов и на другие "тяготы и лишения".

+1 модно стильно современно

30

Default написал(а):

Прапор написал(а):

    около 100 уе это не 30-40к за берёзку

моделируем ситуацию:
прапору на голову падает кирпич с высоты ну скажем 2 метра,
вримание вопрос:
сколько стоит голова прапора?

а теперь пусть каждый представит себя на месте прапора и ответит на вопрос :)

ты наверно раздолбал уже не один шлем, можно выйти из подъезда а какой то мудак выкинет телевизор в окно тебе на качан, какова стоимость телевизора что выкинет мудак?

31

Устав написал(а):

А до тех пор пока они нас будут выбирать, нам будет "фиолетово, в чем бегают рекруты" (с). Вот такая вот логика.

Да простят меня ребзи за каламбур,но.

Устав, у нас есть Устав, в котором чётко прописанно положение рекрутов:

2.2. Рекрут обязан посетить 4 (четыре) совместные с командой тренировки страйкбольного характера.
2.3. Рекрут обязан посетить 2 (две) совместные с командой игры/«межкомандника».

На тренировках можно носить любую кмф-шмотку, а покупать ради 2 игр что-то "рекрутское" не считаю разумным.
Если рекрут посещает всё вышеописанное, то через 1,5 месяца (а это 6 мероприятий) рекрут может стать бойцом.
Неверишь? Спроси того же самого Лёву...

Есть же у нас такие рекруты, что числятся у нас больше 1,5 месяцев и не посещают должного количества наших мероприятий.
Я конечно же понимаю, что есть различные жизненные мероприятия, таковые как: работа, семейные обязанности и т.д., и поэтому иногда даётся несколько больший срок для адаптации рекрутов. Но. Если человек по выходным постоянно занят, в отношении него не наблюдается никакого прогресса в  страйке, ему не интересно посещать наши мероприятия и уделить время на данное хобби для него представляется лишь время от времени, то такие люди отчисляются.

Устав написал(а):

Если бы мы сами выбирали рекрутов, то были бы в них уверены, они бы и бегали в Партизане без вопросов.

Здесь нужно отдавать себе отчёт в том, что не все, кого мы приглашаем (а ты знаешь, что мы так делаем) хотели бы быть у нас в отряде.
А вот когда люди хотят сами оказаться в нашем отряде, они оставляют свои анкеты и начинают тренироваться с нами.
Если у них всё получается, то мы их зачисляем в отряд, если нет - то соответственно не зачисляем.

Поэтому нам проще выбирать из кандидатов, чем бегать и искать кого-то...

32

Лично мое мнение про форму одежды:
1.Default написал выше как-то так :"по поводу берёзки скажу одно - она мне не нравится! я бы не хотел в ней ходить!"
Тут как сказано выше реконструкция "ОСН" с командиром и уставом. А нравиться не нравиться это можно про девушку в парке сказать.
2. Березка так березка , КЗС так КЗС абы не больно по карману било. А то купишь себе вудланд за много уев а потом если в отряд не попал то куда его? И иди сходу найди эти уи.. А он стоит порядка 80? если я не ошибаюсь. Так я лично еще палтос накину и привод куплю или разгруз или ещё чего.
3. И еще если вы решите за КЗС или за Березку расскажите обязательно где ето можно купить за малые деньги. Вот .
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Отредактировано Seva (29-03-2010 22:54:09)

33

Сугроб написал(а):

Устав, у нас есть Устав, в котором чётко прописанно положение рекрутов:

2.2. Рекрут обязан посетить 4 (четыре) совместные с командой тренировки страйкбольного характера.
2.3. Рекрут обязан посетить 2 (две) совместные с командой игры/«межкомандника».На тренировках можно носить любую кмф-шмотку, а покупать ради 2 игр что-то "рекрутское" не считаю разумным.
Если рекрут посещает всё вышеописанное, то через 1,5 месяца (а это 6 мероприятий) рекрут может стать бойцом.

Да, он станет бойцом, который еще месяц (а то и больше) будет бегать в "любой кмф-шмотке", т.к. на ССО нет нужного размера, нет свободного лавандоса, нет доставки с ССО и проч.
Я поднял этот вопрос, т.к. считаю, что приобретение КЗСа или "Березки" сильно бюджет не разрушит, при этом смотреться будет гораздо лучше, опять же дисциплинирует немного и на подразделение похоже, а не на сантехников возле моего ЖЭСа - кто в джинсах, кто в "вудланде". Если личный состав отряда считает, что я говорю не по делу, то я спорить не буду - как коллектив решит, так пусть и будет.

34

Устав +100

Отредактировано Seva (30-03-2010 00:13:11)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Форма одежды рекрутов