ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » ZigMaR/Анкета


ZigMaR/Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Никита

2. 23 года

3.

4. по времени свободен в среднем 1 выходной в неделю, возможно чаще

5. От страйкбола хочу получить то, чего у меня давно по настоящему не было - реального увлечения, хобби. Также новых знакомств, интересного времяпрепровождения, адреналина.

6. Осилить покупку необходимого снаряжения думаю проблем сильных не составит, вопрос лишь во времени (снаряжение для тренировок осилю до конца марта (за исключением того, что используется в штурмовом альпинизме - с этим позже)

7. До конца марта будет в наличии AKS-74N EAR, либо что-то схожее

8. Военная подготовка имеется - 5 лет курсантской жизни, в настоящее время служу в военизированной структуре.

P.S. был на сходке 3 марта.

2

Во вступлении в отряд отказано, т.к., согласно пункту 2.4 устава ОСН "За Родину" не достигнут порог совместимости в 80%.

3

Очень жаль конечно, отличная команда, хотелось бы с вами еще повоевать (естественно на стороне отряда). Повторное голосование случаем не предусмотрено? Очень не хочеться менять место дислокации. Так же хотелось бы, по возможности услышать мнение отряда по данному поводу.

4

Повторное голосование не предусмотрено. Это бессмысленно.
Кратко, причина отказа - тебе нужно побегать, настреляться вволю. Пока ты не командный игрок.
Бегать вместе с нами тебе никто не запрещает. А вот посещать наши тренировки и называться бойцом нашего отряда нельзя.

5

жёстко и категорично. начинаешь чувствовать себя каким-то исгнанником, где-то даже обидно.
за помощью по доставке снаряги обращаться то можно?

6

Некомандной? Почему нет.  :)

7

ходатайствую о проведении между бойцами отряда голосования о разрешении мне выступить в качестве рекрута на повторный испытательный период

Отредактировано ZigMaR (08-05-2010 18:31:18)

8

ZigMaR написал(а):

ходатайствую о проведении между бойцами отряда голосования о разрешении мне выступить в качестве рекрута на повторный испытательный период

да успакойся ты!!! солдат сказал, солдат сделал...
в данном случае тебе конкретно командир отряда сказал...
прояви себя в чем нить другом...
...только без обид...

9

ZigMaR написал(а):

ходатайствую о проведении между бойцами отряда голосования о разрешении мне выступить в качестве рекрута на повторный испытательный период

Сугроб написал(а):

Кратко, причина отказа - тебе нужно побегать, настреляться вволю. Пока ты не командный игрок.

Дело не мое, но 5 копеек есть... побегай, настреляйся вволю. Через квартал-другой обращайся вновь.

10

ну вы ещё всё толпой навалитесь  :D


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » ZigMaR/Анкета