ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Анкета на прием | Чешир


Анкета на прием | Чешир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Алексей
2. 25, муж.
3.

4. Ориентировочные свободные дни - выходные и праздники + возможно вечера/ночи в будние дни. 
5. От страйка хочется получить хорошую физ.подготовку, адреналин и хороших сокоммандников. Больше всего интересует тактическая игра с уклоном в снайперство и диверсии с реконструкцией современных подразделений на постсоветском пространстве.
6. На текущий момент из снаряги нет ничего кроме шмота (и то, как я понимаю он может не соответствовать требованиям). Закупаться буду постепенно, как будут деньги.
7. -
8. Не служил, но военная подготовка есть (год суворовского + с отцом по полигонам намотался от Забайкалья до Перми). Хорошо работаю с картами и умею ориентироваться на незнакомой местности. Пятилетний опыт походов и как следствие интерес в направленнии по выживанию в сложных условиях. Есть небольшой опыт боевых искусств (карате-до - чуть больше года).

2

Анкета аннулированна, т.к. с момента подачи заявления на вступление рекрут ни разу не появился ни на тренировках ни на играх.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Анкета на прием | Чешир