ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » ромашка / анкета


ромашка / анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слава
41 год, муж.

Свободное время есть , редко когда совсем уж чрезвычайно на тренировку или перфоманс не смогу.
От страйкбола хочу расти в другом качестве, чем до сих пор.И побывать там, где я не был,
с помощью игры. Служил я еще в Советской Армии, так что моделировать хочу что-то близкое, возможно, Российские части, изучать особенности боев в городах и современные особенности партизанской войны, как наиболее актуальные в последние десятилетия на постсоветском и восточноевропейском пространстве.
Денег лишних нет, но куплю, что надо,без задержек.
АК заказал на страйк.бай,  они молчат, но думаю, команда подскажет.
Военная подготовка есть, срочная 2 года, военная кафедра, сборы потом проходил в Марьиной Горе.Вообще ничего особенного. Но основным своим уменьем считаю  готовность влиться в службу, в коллектив, базовые навыки работы с оружием, средствами защиты,субординация , отношение и ожидание, умение терпеть невзгоды и понимать смысл этого. Имел большой опыт караульной службы,  внутренняя служба вообще - хорошо знаю . Строевая, ОЗК, огневая, пародия на рукопашный, идеологическая подготовка - такая служба была.
основная специальность - оператор спецсвязи в режимной части.Которая несла боевое дежурство в мирное время.
А после учился на офицера на военной кафедре, как бы разворачивать медицинский пункт полка в наступлении и отступлении, бак и хим оружие, но развивать эту тему в страйкболе не хочу.
так что это и имеем.

2

Приходи на встречу с нами в среду пообщаемся (предлогаю перейти на ты   :blush:  ).
Следи за веткой СРЕДА

3

Поздравляю с зачислением в отряд.

4

Ура!Ура!Ура!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » ромашка / анкета