ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Запретить ли мат на форуме?


Запретить ли мат на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Нужна ли нам цензура мата на форуме?
Да, автоцензура нужна

22% - 8
Да, но это должна быть самоцензура

51% - 18
Нет, я считаю цензуру неприемлимой

11% - 4
Мне пох...

14% - 5
Голосов: 35

1

Вот возник такой у меня вопрос. Не секрет, что мы все парни горячие и иногда в силу полноты эмоций и неполноты воспитания позволяем себе высказываться на форуме (и не только в "закрытой" ветке) нецензурно (т.е. ругаемся матом, ну или на нем разговариваем - кому как больше нравится). Я сам лично довольно часто люблю использовать "крепкое словцо" в стиле "Плохого Санты" или обожаемого мной инструктора из "Цельнометаллической оболочки". В этом случае в последнее время слова типа "х.у.й" меняются на "член" (это еще полбеды), и "х.у.й.н.я" на "членница" (слово ж придумали какое!). Мне вот стало интересно мнение других товарищей по этому поводу. Нужна ли автоцензура (ну когда маты автоматически заменяются на всякую белиберду типа членницы) или нет? Меня одного это раздражает или это я просто не знаю, что такое воспитание и приличное общество?

2

свободу общению

3

Проголосовал за пункт "Да, но это должна быть самоцензура"

4

2 пункт.

5

Зайдите на любой серьёзный форум - там мат недопусим.
Матом в основном ругается школота и те, у кого небогатый ум.

Голосовал за первый пункт.

6

Первый пункт. Но я бы предложил вместо того, что выдаёт авторедактор, выставить замену звёздочками типа ******.

7

ну, а мне по хуй! :)

8

а я поддержал Устава :) иногда надо "скрасить" предложение, ибо так оно не будет нести всю смысловую нагрузку :)

9

Проголосовал за 2 пункт

10

Можете считать меня не богатым умом,3-й пункт.

11

Цензура нужна.

12

Как-то неверно поставлен вопрос "Запретить ли мат на форуме?"
Если он уже запрещён и стоит автоцензура, то по идее мат уже запрещён.

13

Меня вообще, все устраивает и на данный момент, Юра что то отслеживает, на что то закрывает глаза, в общем и не строго и не слишком вольно.

14

Пункт 2.

15

Солдат написал(а):

Как-то неверно поставлен вопрос "Запретить ли мат на форуме?"
Если он уже запрещён и стоит автоцензура, то по идее мат уже запрещён

Вопрос поставлен "Нужна ли нам цензура мата на форуме?", "Запретить ли мат на форуме?" - это название темы. Я в том плане, что если захотеть, то любую автоцензуру можно наипать и все равно ругаться. Тут вопрос должен решаться на уровне самосознания каждого. Хочешь ругаться - ругайся, но по делу и без перегибов. Как-то так...

16

Устав написал(а):

Хочешь ругаться - ругайся, но по делу и без перегибов. Как-то так...

Да, бля!!!
:)

Отредактировано Арчи (02-02-2010 14:09:17)

17

Устав написал(а):

Хочешь ругаться - ругайся, но по делу и без перегибов. Как-то так...

Раньше как-раз и действовал такой принцип. Но со временем все начали перегибать палку и ругаться матом по поводу и без повода.
Когда уговоры не действовали и терпение лопнуло, была включена автоцензура.

18

И сейчас все хорошо,пусть так и будет.

19

Для пацанов с синдромом Туретта снял ограничение на матные слова.
Но это не значит, что теперь задача стояла писать через каждое слово какую-нибуть похабщину.

20

Надеюсь, что Эрика Картмана среди нас нет...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Запретить ли мат на форуме?