ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 141 страница 160 из 389

141

SEKTOR написал(а):

если еще можно заказать то  "Партизан" рост 170.

SEKTOR, тебе как и ZigMaRу с приобретением командного маскхалата пока торопиться не стоит...  ;)

142

ну вот опять  торопиться не стоит :)

143

Когда будет стоять задача торопиться - ты об этом узнаешь.
Данные маскхалаты являются командными.
Ты же пока отбор в команду не прошёл.

Рекомендую ознакомиться с ДОПОЛНЕНИЕМ к информации о заполнении анкеты;)

144

ознакомился, обязуюсь выполнять :) только почему ЗШ 1-2 командные, в них же кажется бегает половина страйкболистов :)

145

SEKTOR написал(а):

только почему ЗШ 1-2 командные, в них же кажется бегает половина страйкболистов

Поверь, так только кажется...  ^^

146

Мой чел ушел в бизнес и теперь каждая привезнная им шмотка будет стоить на 30-50% дороже, чем в магазине.

147

Leva написал(а):

Мой чел ушел в бизнес и теперь каждая привезнная им шмотка будет стоить на 30-50% дороже, чем в магазине.

Для тех кто в танке повторяю вопрос. Лева что с заказом? Он отменен? Если нет, то твой чел привезет по старой цене или уже по новой?

148

Заказ отменен, потому что везти заказ с 40% наценкой считаю нецелесообразным.

149

Вот теперь понятно.

150

SEKTOR написал(а):

ознакомился, обязуюсь выполнять :) только почему ЗШ 1-2 командные, в них же кажется бегает половина страйкболистов :)

бляяяяяя............

151

нарисуйте в РБ ещё одного страйкболиста бегающего в боевых ЗШ-1-2М

152

Веселые новости! Артем едет на ССО и везет все по старым ценам! (Санта-Барбара какая-то) Отдаю ему заказ, но привезет только то, что в магазине будет.

153

Лева я уже хотел деньги пропить. Придется отдать :glasses: В среду будешь на сходке?

154

Арчи написал(а):

SEKTOR написал(а):
ознакомился, обязуюсь выполнять  только почему ЗШ 1-2 командные, в них же кажется бегает половина страйкболистов бляяяяяя............

Арчи, не ругайся, все придет со временем......... )))))))))

155

Заказ отдал, приедет, видимо, через неделю в целях повышения вероятности "наличия всех заказанных вещей". Завтра несем на сходку деньги согласно прайсу (тем, кто еще не прнес).

156

А вот у меня возник вопрос. Лавандос за панамку уже у тебя, за доставку пять у.е. я постараюсь передать, но если он мне мою панамку не привезет, то что с деньгами за доставку. Возврат? Или они уходят в фонд помощи перевозчикам?

157

Устав написал(а):

А вот у меня возник вопрос. Лавандос за панамку уже у тебя, за доставку пять у.е. я постараюсь передать, но если он мне мою панамку не привезет, то что с деньгами за доставку. Возврат? Или они уходят в фонд помощи перевозчикам?

Панамка стоит 300 рэ. Я тебе должен был 400р. Доставка - 150 рэ. Итого с тебя еще 50 рэ. Поставишь пиво на сходке. =)
Если панамка не приедет, отдам все 400 рублей. Взнос берется только в случае, если что-то привозится.

158

Из Москвы приехали замечательные печеньки. Приехало все, за исключением КП Вектор.
Звоним, забираем, ибо снаряги дохрена - на трену притянуть не смогу.

159

Лева, я смогу заехать.

160

ромашка написал(а):

Лева, я смогу заехать.

А будет ли весь л/с, сделавший заказ, на трене? Вот это главная проблема.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО