ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » CAA Tactical. PTP Pistol Tactical Platrofm


CAA Tactical. PTP Pistol Tactical Platrofm

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MbIkSEIx98I&feature=related[/youtube]

2

не понимаю,на фига козе боян,можно тогда просто взять пистолет пулемет,зачем пистолет превращать в ружжо o.O
Пистолет тем и хорош,что он пистолет,оружие компактное и с возможностью держать его в одной руке...

3

:) Постреляй с рук и постреляй с упора...

Очень интересное решение!

4

а потом положи сие "достояние" в подмышечную кабуру.. что никак? ну тогда хотя бы в карман галифе ))

5

))) а весь смысл в компактности?

6

Вот в тему

7

Тогда обясните.. в чём смысл пистолета размером с автомат?
когда есть нормальные ПП и такие компактные веши как АС

..единственный адекватный ответ который я вижу - заработать денег продавая сею модную штуку.

8

C.Nuke написал(а):

))) а весь смысл в компактности?

В пистолете да.

Гриф +1 в принципе песал тоже самое.

9

:) Ну, не используйте! Я бы купил ;) Будь я в пендосии и имей глок :)

10

а что бы тебе мешало просто иметь мп5?

11

А толку в таком обвесе, если гражданским в пиндосии разрешен только полуавтомат?

12

Leva написал(а):

А толку в таком обвесе, если гражданским в пиндосии разрешен только полуавтомат?

Почему же,в некоторых штатах, хоть Браунинг 50.кал. могеш иметь...

13

Арчи написал(а):

Почему же,в некоторых штатах, хоть Браунинг 50.кал. могеш иметь...

Да, но он будет обязательно иметь только полуавтоматический режим стрельбы. Фуллавто запрещен по всем Штатам.

14

Leva написал(а):

Фуллавто запрещен по всем Штатам.

Дааа?  o.O  ну что ж,не знал...тока нах тада браунинг :)

15

Leva написал(а):

Фуллавто запрещен по всем Штатам.

А в некоторых еще на винтовках запрещено иметь пистолетные рукоятки :)

Арчи написал(а):

а что бы тебе мешало просто иметь мп5?

:) отсутствие моделей без автоматического огня...

16

а тоесть в глоке он есть,для граждан?

17

Арчи написал(а):

а тоесть в глоке он есть,для граждан?

Нет, нету. Все с одиночным. Кстати, лично знаком с глоководом из Флориды :) Показал ему эту странную хреновину - он ее хочет! ) Где купить?

18

Не буду врать, но тем кто служил в армии можно иметь автоматическое оружие... но я в этом не уверен...

19

В принципе, можно с калаша  и одиночными здорово все поебошить....

20

<(0~0)> написал(а):

Не буду врать, но тем кто служил в армии можно иметь автоматическое оружие... но я в этом не уверен...

Знакомый спасателем работает. Пожарник ихний... говорит, что полноценный пистолет-пулемет купить почти нереально, штурмовая винтовка - за гранью фантастики, если только мосберг какой или белини с автоматическим огнем после кучи справок. А в некторых штатах оружие из дома выносить строго запрещено. Кароч, сколько штатов - столько и законов...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » CAA Tactical. PTP Pistol Tactical Platrofm